Раздел: -- посиделки (Отпуск в барселоне)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых в Барселоне: 4 причины выбрать для отпуска город Гауди

Тема создана для обсуждения статьи Отдых в Барселоне: 4 причины выбрать для отпуска город Гауди.

Достопримечательности, прокат велосипедов и пляжи – впечатления туриста

Автор: Воронова Татьяна
26.06.2013 10:06:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересный рассказ: яркий, эмоциональный, запоминающийся! Мне было любопытно узнать, что мнение автора и моё собственное по поводу Барселоны почти во всём совпадает. Барселона - это мой самый любимый город и для отдыха, и для шоппинга. 26.06.2013 15:52:21, bellana
фа
Про шопинг можете рассказать? 26.06.2013 23:53:00, фа
Я вклинюсь, если не возражаете.
Шопинг там спокойный, ничего особенного, но многие марки есть, хоть и представлены слабо, и, конечно, дешевле, чем в России.
Масс-маркет: Zara и Massimo Dutti лучшего, чем в России, качества и на 30-40% дешевле.
Есть недорогая марка Adolfo Dominges весьма интересной женской одежды, неординарной, неплохого качества.
Если универмаг европейского типа, то El Corte Ingles.
Большого разнообразия не ожидайте, ассортимент не ах.
27.06.2013 12:35:30, Lancel
фа
Спасибо. Мне и не надо особенного. Обычная одежда, если там понадобится - жарко слишком покажется, т.е. сарафан с шортами.

А с едой как? Где-что-почем? Мы будем жить рядом с колонной Колумба в апартаментах, готовим сами, нас шестеро. Т.е. завтрак и ужин готовим, а обед где-нибудь бюджетненько хотелось бы поиметь.
27.06.2013 12:51:42, фа
Ой, вот про еду ничего не скажу((. Я только в общепите питалась, по всему городу. А завтрак в отеле. Но цены среднеевропейские, высокие то есть довольно-таки)). И вообще я ем в поездках мало как-то, завтрак и обеужин)). 27.06.2013 12:53:48, Lancel
Спасибо! Если поедете во 2 половине июля, то везде будут скидки, сможете намного дешевле, чем в России купить любые марки, если есть время на день или пол- дня можно поехать в аутлетовскую деревню Rocca ( Автобус отходит по расписанию от площади Каталунья в центре), там все и купите сразу. 27.06.2013 12:49:52, от автора
Я поеду в другую часть Испании теперь)).
А что касается аутлетов, то я этот вид шопинга просто не признаю. Доподлинно знаю, что там очень значительная часть товара - реплики.
Я и сейлы не сильно люблю. Не мой это формат шопинга.
27.06.2013 12:55:32, Lancel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!