Раздел: Рассказ о поездке (Как добраться до порт авентура из барселоны)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых с детьми: Порт Авентура, Барселона, Тосса-де-Мар – самостоятельно

Тема создана для обсуждения статьи Отдых с детьми: Порт Авентура, Барселона, Тосса-де-Мар – самостоятельно.

Отчет о путешествии в Испанию: города, отели, цены, советы по шопингу

Автор: Фря глАмУрная
22.06.2013 00:11:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже собираемся в Испанию, почти по такому же маршруту, поэтому отзыв был очень интересен и полезен. В частности, не знала, как удобнее и дешевле добраться до Порта из аэропорта Барселоны. Оказывается, на сайте парка есть заказ трансфера! :)) вот только весь день пытаюсь оформить заказ, постоянно выдает ошибку, что бронь не найдена... Какая бронь, что ему нужно?? Можно подумать, что трансфер лишь для тех, кто забронировал отель на их сайте, но Вы тоже, как и мы, на Букинге. Подскажите, что это может быть за ошибка? Или заказываю трансфер рано (мы прилетаем 3.09). Заранее спасибо за ответ. 11.08.2013 16:41:43, Ольга В
"Но оказалось, и у всех остальных были свои планы на отдых! На второй день пребывания в Барсе я чуть не развелась с мужем, поругалась с детьми, причем я не понимала, что со мной происходит." - как мне это знакомо! Сама оказалась в аналогичной ситуации этим июнем в Афинах. Я хотела осмотреть по максимуму исторический центр, муж - отдохнуть в номере, а дети -наесться в кафешках и плескаться в бассейне. Пришлось часть времени провести в Афинах порознь, зато все остались довольны. 04.07.2013 12:51:08, путешественница
ДН (Таис Д)
У меня вопросик: просила коллегу привезти из Порта Авентуры плащ-дождевик, раньше яркие фирменные продавались рядом с каждым атракционом водным. Не нашел! их теперь там не предлагают?... 02.07.2013 16:16:46, ДН (Таис Д)
yanost
спасибо, хороший рассказ. 23.06.2013 13:16:27, yanost





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!