Раздел: Маршрут поездки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, в Крыме бывалые

Едем в Крым на месяц в гости с детьми 8 и 10 лет, будем жить в западной части полуострова, пос. Черноморское, полтора часа до Евпатории. Хотелось бы поездить, посмотреть исторические достопримечательности, но получается, что Бахчисарай, Севастополь и т.д. очень далеко. Посоветуйте, куда лучше поехать, чтобы и посмотреть что-нибудь интересное, и недалеко от западной части Крыма. И легко ли найти жилье на одну ночевку - если мы поедем в Севастополь, скажем, или куда-нибудь еще с ночевкой, чтобы было время на экскурсии.
10.06.2013 23:18:04, Р-мать

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
160км.
[ссылка-2]
190км.
"И легко ли найти жилье на одну ночевку" - вопрос в цене за эту самую ночёвку.
попробуйте заарендовать в посёлке водителя с машиной. думаю, что так будет удобнее.
или же ехать Вам скорее всего надо будет так:
пос. Черноморское - Симферополь из Симферопаля в Ялту (Ботанический сад) в Бахчисарай (он с другой стороны гор от моря), Севастополь.
на своей машине в Крым поехать не думали?
из Евпатория есть туравтобусы в Ялту и Севастополь.
11.06.2013 19:04:25, tushino_man
Спасибо за ответ! Ночевку, я похоже нашла - оказывается, между Бахчисараем, Севастополем и Ялтой есть Эко-кемп, где можно не только переночевать, но еще и на мастер-классы по йоге попасть. Думаю поехать туда на две-три ночи, а оттуда уже и поездить в вышеназванные города, осталось только выбрать достопримечательности, чтобы не блуждать по городу, а ехать целенаправленно - что-нибудь можете посоветовать? Бахчисарай, Ялта - понятно, а в Севастополе куда ехать с детьми 8 и 10 лет лучше? 12.06.2013 15:44:18, Р-мать
ещё можно на велосипедах в поход, или пешком.
про Севастополь в начале мая много спрашивали и отвечали.
конфу посмотрите.
13.06.2013 22:19:17, tushino_man

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 14:19:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!