Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Авиабилеты..вопрос

девочки, нужна помощь конфы)
Обычно путешествуем через турфирмы, а щас захотели поехать сами в Париж.
Подскажите как/где купить авиабилеты? Есесно подешевле)
нам проще тем, что мы из Питера и в принципе можем вылетать через Хельсинки.
Подскажите чайнику как это правильно сделать?)
ЗЫ:Финский шенген у нас есть

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
23.04.2013 09:13:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
все дешевые билеты будут невозвратными или возвратными с большими удержаниями.
у лоукостов неудобное время вылета-прилета, неудобные аэропорты, могут быть большие стыковки или, наоборот, стыковки слишком короткие, которые вы рискуете пропустить, особенно, если стыкуете перелеты разными авиакомпаниями.
Если вам деньги не лишние, лучше воспользоваться советом Маграт и пойти в кассу, где вам живой человек все посмотрит с учетом своей квалификации, а не искусственный разум выберет по признаку "цена" что-нибудь высокорискованное
23.04.2013 11:16:52, Крапива
А вы как-то давно тут не появлялись... 23.04.2013 10:14:58, Маграт
Кудесница Виагра
ну да...
то кони бегут, то избы горят)))
23.04.2013 11:37:26, Кудесница Виагра
Кудесница Виагра
[ссылка-1]
а вот тут ктонить покупал?
23.04.2013 10:03:56, Кудесница Виагра
NLU
[ссылка-1] 23.04.2013 09:55:10, NLU
Я тупо иду в кассу. Почему-то получается дешевле, чем все интернеты, вместе взятые. Если, конечно лететь не лоукостами с пятью пересадками. Вроде еще часто летают эйрберлином соответственно через Берлин, тоже хороший город :) 23.04.2013 09:35:57, Маграт
Кудесница Виагра
сейчас хочу попробовать сэкономить...т.е. ищу совсем бюджетные варианты
не найду, тогда в кассы)
23.04.2013 09:49:23, Кудесница Виагра
agent.ru и davs.ru - проверено на себе. И ни разу еще на нужные нам даты ни у одной авиакомпании напрямую не было предложения дешевле.
Выбрать можно и прямые рейсы, и удобное время, и нормальные стыковки - не слишком короткие и не слишком длинные. И кем лететь тоже (я теперь вообще не рассматриваю перелеты от Аэросвит, какими бы шоколадными не были условия). Условия возврата тоже разные - от 45-100 евро за билет (один сегмент) + сбор агента. Вот только что смотрели, как сдать дешевый прямой перелет в Испанию Иберией.

Билет можно забронировать без оплаты на короткое время (иногда сутки, иногда дольше, иногда меньше) - и в это время еще пошерстить другие предложения.

Спецпредложения, на которые я тоже подписана, подходят тем, кто не обременен работой/учебой и другими факторами, диктующими даты перелетов. И они чаще всего невозвратные.
24.04.2013 11:24:42, Loшечка
Мадам Шредингер
на любом сайте, где продают авиабилеты, если есть карта для и-нет платежей.
ну или в кассе.

авиасейлс, озон, сайты авиакомпаний.
23.04.2013 09:24:52, Мадам Шредингер
Кудесница Виагра
девочки, как то же люди покупают всякие стыковочные рейсы за копейки?
Как они это делают?
Еще хочу купить билеты на Кубу)
23.04.2013 09:48:29, Кудесница Виагра
Люди подписываются на рассылку интересующей АК(и не одной) и зачастую покупают билеты за год/полгода по спец.акциям и предложениям. 23.04.2013 13:33:06, Маркуша
Вам выше бросили ссылки на момондо и энивей, это примеры хороших сайтов, которые подсказывают стыковочные. На специальных форумах бывает полезная информация. Вот по Кубе почитайте: 23.04.2013 10:21:06, Kedoo
На Кубу очень дешевые билеты были у эйрфранс из Москвы. 23.04.2013 10:12:27, Маграт
Дикая хозяйка
На сайте авиакомпании. 23.04.2013 09:20:31, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!