Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как с погодой на Коста Дорадо в июне?

Вопрос может и не сюда , но очень жду ответа) Собрались в Испанию в Коста Дорадо в конце июня , с 21.06 по 4.07, была уверенна , что в это время там погода примерно как в крыму в это время , вполне жарко , море 20-22 градуса хотя бы, а тут полезла на форумы,информация очень противоречивая, но многие пишут , что в июне вода ледяная, даже окунуться не возможно, и воздух 22 в среднем , а бывает и холоднее (((вобщем погода для пляжного отдыха мало располагает(((
30.03.2013 09:58:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все зависит от месяца. в конце июня море должно быть нормальное. мы в конце июня на месяц едем. 03.04.2013 17:30:15, Anyutaa
были 2 года назад с 16 июня по 28, отличная погода для меня)) днем тепло, но нет жары, на пляже хорошо валяться. К числу 20 вода была уже вполне ничего, по моим ощущениям градусов 23 31.03.2013 14:26:26, Nataliya_z
Не пугайтесь, будет вам в конце июня и жарко, и вода 20-22 градуса на Коста Дорада. В позапрошлом году были на Коста Брава с 25 июня. Там обычно холоднее. Так стабильно днём было + 30, и вода была 22 градуса, хотя там сразу глубоко. Все 2 недели купались. А в Барселоне жара была все + 35. На Дораде море быстрее прогревается. Там же мелко. Мы тоже с 20 июня по 09 июля на Дораду едим. Даже не волнуемся. Меньше 20 градусов вода по любому не будет.
Так что не волнуйтесь. Некоторым и + 26 - холодно купаться.
30.03.2013 13:58:33, okos
Pilar
Июнь в Испании ВЕСЕННИЙ месяц. Там лето июль-август-сентябрь, не только фактически, но и официально. 30.03.2013 12:11:43, Pilar
а откуда такая инфа? Мы были там как то в мае, так в Барсе еле передвигались по солнцепеку. На пляже ничем неотличимо от лета было, за исключением температуры воды. 30.03.2013 18:27:19, ++++++
Pilar
Для расширения кругозора: 30.03.2013 19:45:23, Pilar
Бесконечно далекая
моя сестра дважды была в Салоу, в прошлом году в начале июля, в позапрошлом-в конце июня. Оба раза в море не купались более 2-х раз. А ребенок вообще не хотел входить. Не угадаешь. 30.03.2013 11:09:34, Бесконечно далекая
Dashans
А в Салоу какой отель рекомендуете? Сестра собирается.... 30.03.2013 22:36:35, Dashans
Бесконечно далекая
им понравился Da Vinci. Мы отдыхали в Playa Park, я довольна и расположением и питанием. Хороший отель. Мне еще очень нравится Las Vegas, но подозреваю, что после того, как он стал 4*, он подорожал:( а вообще отель достойный. 30.03.2013 23:45:11, Бесконечно далекая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!