Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

калининград

подскажите, кто бывал или живет там, что есть интересное и, возможно, уникальное, для посещения и просмотра?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
22.02.2013 11:44:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
Были в начале апреля. Посмотрели всё, что Вам тут написали. Брали машину. Очень хорошо отдохнули! Рыбный ресторан понравился в центре, аисты живые. 22.02.2013 19:43:20, Лиметт
У меня муж завтра из Калининграда возвращается.Он там уже 3 раза был, ему нравится, правда он в санаторий ездит. 22.02.2013 18:17:36, рица
Monmorensy
природа Куршской косы. Сомневаюсь, что там хорошо и красиво сейчас, но летом-дивные места. Там же-танцующие деревья. Точное место не назову, друзья возили. Одна из лучших поездок в отпуск 22.02.2013 13:52:21, Monmorensy
Танцующий лес:)Там указатели везде есть,где к лесу поворот,где к дюнам и тд.Летом да,красота,а вооооздух... 22.02.2013 14:04:04, горошина
Monmorensy
ну, они нас куда водили, туда мы и ходили:-) И воздух, и море, и песок, и дюна Эфа, и Лебяжье (так правильно?) озеро, и просто дюны... Нееее, много где была, но там так чудесно, что отдельной строкой стоит именно этот отдых. Опять же-компания, пиво, рыба.... 22.02.2013 14:24:57, Monmorensy
Блиндаж,где был подписан акт о капитуляции Кенигсберга.Университетская ул,д1.Это в центре,за гостиницей Калининград. 22.02.2013 12:41:04, горошина
музей янтаря, океана, кафедральный собор, фриднландские ворота...да все стандартные достопримечательности 22.02.2013 12:24:13, Шерлок
КалиНа*
Я окресности больше люблю:
Светлогорск [ссылка-1]
Куршская коса [ссылка-2]
Янтарный - где янтарь добывают в карьерах

А вообще - все интересно:))))) и зоопарк обожаю
22.02.2013 12:22:03, КалиНа*
аааааааааа, это же вы писали про ресторан с безумным количеством салатов в светлогорске? еще несколько дней назад я запомнила это на всякий случай, который вряд ли со мной в этой жизни случится...и вот сегодня лечу в калининград)) бывает же. попробую в светлогорск доехать, спасибо) 22.02.2013 13:47:01, Colline
КалиНа*
Вика и Вика 2 в Светлогорске :))) 22.02.2013 14:15:43, КалиНа*
NLU
Город Канта - город мечта [ссылка-1]. Родственники там и от туда. 22.02.2013 12:01:43, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!