Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда поехать с ребенком и как организовать жилье?

Добрый день всем!
Стоит задача выехать с ребенком на море на 2 месяца (лусше всего май-июнь, но рассматриваю август-сентябрь). Я в полной растерянности, что делать, что искать.
Нужны какие-то аппартаменты, видимо. Типа студии и чтобы два полноценных спальных места (одно большое и одно на 1 человека). Чисто по опыту собственных поездок привлекает Черногория, Кипр... Не знаю, что еще, но не экзотика, не тай точно))).
Где искать, как искать?
У меня такой огромный опыт путешествий, самостоятельной организации, но всегда только отели, везде. А отель получится скорее всего слишком дорого.
Сама давала тут миллион советов в свое время, надеюсь на вашу помощь.
22.02.2013 14:54:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас те же задачи на это лето. Выбрали zaton holiday resort в хорватии. Это большой комплекс аппартаментов. Сайт zaton.hr. Единственное, что там нужно бронировать сильно заранее, очень популярное место у европейцев. 02.03.2013 00:21:09, Amindalia
Мы в прошлом году были вот здесь: [ссылка-1]
все оч понравилось, море рядом, кондер справлялся хорошо, еду деткам готовила сама. Летели через Эгейские авиалинии, я ловила за 9 тыс/чел билеты, только заранее надо. В мае может быть прохладно, в июне-августе уже жарко (мы в июле были, стояла жара +35). По сравнению с выбранной в этом году Италией, Греция была значительно дешевле...
28.02.2013 18:42:06, Lola_
А море в Испании не будет холодное в это время? 28.02.2013 07:58:37, Et Cetera
Liberty*
вот по испании сайт посоветую canarias.com Там не только канарские острова, материк тоже есть, и Балеарские о-ва есть. Кстати, Майорка под ваши параметры - как вариант, и лететь не далеко, и море мелкое и теплое. 26.02.2013 13:50:41, Liberty*
OkSaNa (в системе - 1110oct)
Катя, по ссылке - можно забронировать апартаменты напрямую у владельца.
Правда, сама их услугами не пользовалась. Находила положит.отзывы о них, когда планировала прошлогодний отдых в Испании.
Но в итоге, букингом воспользовались, т.к. остановка в одном городе на 1-2 дня и дальше по стране путешествовали.
24.02.2013 18:47:59, OkSaNa (в системе - 1110oct)
Спасибо, Оксан! Посмотрю этот сайт.
Я вообще в растерянности... Я как раз в плане букинга и прямого бронирования отелей и билетов, самостоятельной полной организации поездок в Европу вполне себе опытный организатор. А тут... Просто страшно приехать и разочароваться... а жить два месяца. И еще сама не окончательно уложила в голове, ЧТО мне надо именно для отдвха с дитем (ну понятно, не шумное место, понятно, рядом супермаркет обязателен, стиральная машинка обязательна...). Полный список не составлен)). И судорожно перебираю места, где сама была, а это не помогает: это совсем другое)). Такая каша в голове!
25.02.2013 00:09:38, Lancel
Люпин
Меня несколько лет назад впечатлил отчет о трехмесячном отдыхе на Тенерифе. Сходите на gotenerife.ru, там можно инфу про апартаменты найти. 23.02.2013 21:40:12, Люпин
Liberty*
вы про этот? [ссылка-1] 26.02.2013 13:47:33, Liberty*
Спасибо, Тенерифе у нас был основным вариантом, но я испугалась дороги и вообще дальности с ребенком 2-х лет... 23.02.2013 22:16:16, Lancel
Liberty*
да нормальная дорога, я тоже боялась, летели со стыковкой. Климат там суперский конечно. 26.02.2013 13:46:23, Liberty*
Люпин
Мы с трехлеткой летели - нормально. Часа 2 она спала, потом на айпаде играла :). В общем, 7 часов как-то так вот и прошли. А обратно был вообще ночной перелет - все проспала :)). 24.02.2013 12:17:20, Люпин
[пусто] 22.02.2013 17:53:34
Спасибо за подсказку, напишу! 22.02.2013 21:07:29, Lancel
[пусто] 22.02.2013 17:31:00
Лиза, спасибо! Это место я знаю очень хорошо, отдыхала там, правда, дитя не было. Посмотрю Ваши ссылки и напишу. 22.02.2013 21:45:59, Lancel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!