Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

В Берлин с тремя дитями и одним мужем

В Берлин с тремя дитями и одним мужем хотим, а какой отель? чтобы 2 комнаты и мини - кухня и бассейн в отеле и отель какой- нить под детей заделанный реально? какой? можно ссыль , отзывы, спасибо
15.01.2013 21:40:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Непонятно, зачем вам с такими требованиями к отелю именно в Берлин. Сюда народ приезжает, как правило, посмотреть город и его достопримечательности, поэтому в отелях целыми днями не сидят и наличием там бассейнов не заморачиваются. То есть, если бассейн и детская программа в отеле принципиальны, надо брать что-то в окрестностях города и машину напрокат. Тогда получится приятный отдых в городке с термальными источниками или веллнесс-отелем с вылазками в Берлин. Вот предложения по термальным источникам вокруг Берлина [ссылка-1]
Если же хотите город посмотреть и принципиально наличие кухни, чтобы готовить самой, то надо смотреть аппартаменты. Вот, например, в 50 метрах от Бранденбургских ворот [ссылка-2] или вот [ссылка-3] в самом модном и стильном районе города, в центре, до Александерплатц и бульвара Унтер ден Линден 10 минут пешком
А в бассейн/аквапарк можно съездить, взяв напрокат машину или на электричке, вот, например, [ссылка-4] Там, кстати, можно остаться ночевкой в специальных палатках, ощущение как на пляже. Только надо заранее бронировать. Из центра города туда примерно за час на общественном транспорте добраться можно.
Да, в городе старшим вашим много есть, на что посмотреть. Для младшего я юы советовала коляску, самую простую трость. Потому что уставать будет, скорее всего.
Хотя, если средства неограничены, то можно, конечно, найти гостиницы с бассейном в самом городе :) Например, Марриот
Ой, нет, вспомнила, есть более бюджетный вариант, посмотрите поиском отель Adina. В том, который ближе к Главному вокзалу, есть бассейн и фитнесс-центр точно
16.01.2013 11:12:52, хризАНТем@
около зоопарка отель Берлин Паласе (по-моему) 5 звезд со спа-комплексом, очень классным плюс очень вкусно кормят, недорого:) но нет кухни, конечно. Зоопарк напротив, рядом все достопримечательности, центр - очень советую 17.01.2013 22:24:30, Ket
Снеженика
Спасибо за такой развёрнутый ответ, всё изучу неспеша( я дотошная) а бассейн хотели, чтобы вечером прийти после того как ноги оттопчем и в бассейн, а если ещё с горками- лазалками то вообще супер, мы так в Венгрии и Париже бронировали отели - отлично залезть в воду после походов.Про машину напрокат муж что - то заикался, но пока думаем.А кухню хотела , чтобы ужин или обед самой готовить,взять в отеле завтрак-обед или завтрак - ужин,иногда в кафе . сама стоять у плиты постоянно не хочу, хватило в финке , снимали домик и постоянно готовили, но мы свекровь с собой брали она готовить любит в этот раз не берём.И наличие сетевого супермаркета рядом с отелем тоже приветствуется, наверно, я много хочу или просто надо поискать хорошенько)А трость , конечно, уже имеется и опыт с малым в поездках тоже) 16.01.2013 12:19:16, Снеженика
Pilar
Вечером после музеев в бассейн - это здорово, кстати. Машина в Берлине не нужна, там отличный, чистый, комфортабельный и дешевый общественный транспорт. 16.01.2013 17:43:39, Pilar
Да,хотя насчет дещевого не соглашусь, если гостиница в самом городе, машина не нужна, я выше имела в виду случай, если гостиница за городом. 16.01.2013 18:03:17, хризАНТем@
Pilar
Автобус стоит 1,30 на взрослого, если мне память не изменяет. Это дорого? 16.01.2013 21:35:27, Pilar
Это вы ну очень давно были, наверное. Билет на два часа в одну сторону давно уже стоит 2,40. На автобусе или трамвае, правда, можно проехать 6 остановок за 1,60, но остановки здесь так часто наставлены, что это очень короткое расстояние получается. Самый выгодный вариант - дневной билет, тогда можно целый день кататься по центру за 6,50. По мне, так не совсем дешево. 16.01.2013 21:52:45, хризАНТем@
Всегда пожалуйста :)
С вашими требованиямси вам Adina идеально подходит, у них аппартмент-отель, правда, горок там в бассейне нет, просто бассейн, зато есть сауна, супермаркет в здании вокзала имеется, до него рукой подать, ну и в самом центре города, до Бранденбургских ворот минут за 10 пешком дойти можно. Отель новый. Рядом знаменитый берлинский Палентолошический музей (на случай, если ваши ребятки динозаврами интересуются :)
вот ссылка
[ссылка-1]
16.01.2013 12:29:15, хризАНТем@
Pilar
Апартаменты с бассейном, поищите букингом. В Берлине есть несколько, я, когда туда собирались, видела, и не одни. Но у нас двое детей, да и готовить не хотелось, выбрали в итоге отель, тоже с бассейном. 16.01.2013 11:09:18, Pilar
Снеженика
А название вашего отеля подскажите. 16.01.2013 12:19:54, Снеженика
Pilar
Pullman Berlin Schweizerhof 16.01.2013 17:37:32, Pilar
Снеженика
спасибо, почитаю отзывы 16.01.2013 17:46:09, Снеженика
Т. Карлсон и малыши
По Букингу поищите. Мы тоже были с тремя детьми и 1 мужем :-). Но у нас к отелю свои требования были, поэтому про кухню не подскажу, скорее всего вам аппартаменты бронировать надо. Но про бассейн там вряд ли. Наши условия были: 2 комнаты, своя парковка, интернет, Западный Берлин и по возможности русский персонал (немецким дальше "данке шон" не владеем :-)). В принципе мы нашли такой отель, и по цене недорогой, но уж очень там все микроскопическое :-( Комнаты малюсенькие, только санузел большой. Поэтому в следующий раз наверное еще поищем что-нибудь, территориально расположение уже представляем. А вот с такими предпочтениями как у вас, я в процессе поиска отелей не сталкивалась к сожаленью, так что не подскажу 16.01.2013 10:24:07, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!