Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впервые в Испанию

Хочу полететь в Испанию с мужем и ребенком на 14 дней в мае. Хлопоты на на мне. А я ни разу не бронировала гостиницы сама. Хочу апартаменты, т.к. ребенок маленький. Помогите где что посмотреть и где лучше размещаться. Хочу побыть в Барселоне дня 4, а потом еще куда-нибудь на машине.
Помогите любыми советами. )))
Спасибо
09.01.2013 23:19:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rins
Тяжело ребенку будет в Барселоне. Людей много, машин, транспорт переполнен. Людей в туристических местах не меньше, чем в Москве. Моей дочке в 4 года тяжеловато было. Ребенку движение нужно, игра в песочке, в травке. 15.01.2013 21:07:40, rins
cell
а вы чего больше от отдыха хотите? возраст ребенка? хотите экскурсий и культурной программы? или пляжей и отдыха с учетом интересного для ребенка? 10.01.2013 18:34:33, cell
Хочу посмотреть страну. Ребенку будет год и 9 мес. будет. Купила сегодня билеты до Барселоны и обратно. Хочу машину в аренду взять и поездить. 10.01.2013 22:32:03, жу4ок
cell
Вы где машину планируете взять? по прилету? В Барселоне огромная проблема с парковками, цены безумные. Машина там разденет. Да и сама по себе на 14 дней она может вам обойтись примерно как вторая аренда жилья.еще надо с собой брать детское кресло, если машина надолго. прокат - 5евро/день. надо планировать тщательно. С ребенком: что он ест/будет есть? в Барселоне вам нужна или квартира, или апартаменты с кухней. Мы начали поездки с 1,1. Но мы ездим южнее, в Аликанте. Из Барселоны можно съездить на север - аж до Франции. На юг можно махнуть в Валенсию, можно чуть-чуть времени пожить в Марина Д´Ор в Кастельоне. Эдакий город-курорт. Для детей мило, парки, павлины гуляют, тихо, спокойно. ДЛя взрослых - большущий спа-центр. 10.01.2013 23:24:45, cell
По Барселоне хочу общественным транспортом пользоваться. А вот куда-нибудь, на машине думала. Хочу в Барселоне дней 4-5 побыть из 14.
Рассматриваю апартаменты с кухней или квартиру можно. Не знаю в чем разница. Видела апа-ты с завтраками?!
10.01.2013 23:44:36, жу4ок
cell
Вы спланируйте маршрут. И продумайте у кого из прокатчиков брать машину. А дальше- вы на машине вернетесь в аэропорт сразу? или с заездом в Бсн? Вам надо понять, где брать машину и куда ее вернуть потом. Мы с ребенком берем апартаменты с кухней. Тогда вы можете готовить сами все, что угодно и когда угодно. Завтрак в апартаментах на испанский манер - это кофе и булки/чуросы (типа пончиков). Особо не наешься обычно. 11.01.2013 21:16:46, cell
Pilar
В Мадрид. Лететь проще всего, погода в мае отличная - не жарко, зелено. Зоопарк, два парка аттракционов, канатная дорога прямо в городе, королевский дворец, рядом Сеговия, Авила, Толедо. 10.01.2013 18:33:00, Pilar
cell
Лететь по времени одинаково примерно везде, кроме островов. По цене - да, Мадрид выгоднее. 10.01.2013 18:51:35, cell
Rulezza
Вьюлинг Эйрлайнз сейчас скидки на билет до Барселоны. Вроде как ваши даты должны быть. 10.01.2013 16:37:49, Rulezza
Купила сегодня на Lufthansa за 22090 руб. Вроде хорошая цена. 10.01.2013 22:37:25, жу4ок
Rulezza
надеюсь это за троих? 11.01.2013 16:06:13, Rulezza
да 11.01.2013 23:29:36, жу4ок
Rulezza
тогда хорошо 16.01.2013 15:14:09, Rulezza
В мае с ребенком я бы не в Барселону, а в Малагу (точнее в Торремолино или Бенальмадену) поехала. Барселона - она для взрослых, а в Коста дель Сол много детских развлечений (океанариум, Тиволи, парк попугаев, аквапарки в Торремолино и Михасе).
Посмотрите апарты Бохандильо или отель Сирокко
10.01.2013 09:41:50, starka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!