Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, где апартаменты в Черногории смотреть ?

И чем руководствоваться при выборе ?
24.11.2012 19:33:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chukolat
а я обожаю отдыхать в Черногории.песчаные пляжи и "светская" жизнь в Будве. камни (но чаще пирсы) в Херцог-Нови,Игало (да в принципе в Боко-Которской бухте. Мне нравится Игало. там вход в море как в Анапе-долго мелкое дно (идеально для детей)+ камни там только на входе,дальше песок и лечебный ил (там на берегу находится институт Симо милошевича)отличное место,облюбованное норвежскими отдыхающими)))да и дешевле чем в Будве и тем более в хорватии. отличные пляжи в петроваце.понятно что с рафаиловичами не срослось.есть присмотренные апппартаменты+агент 29.11.2012 16:50:43, chukolat
Я месяц потратила на поиск апартов, почти забронировала, но в итоге не решилась ехать в эту страну :) 26.11.2012 11:56:16, Arcan
Самый , на мой взгляд, хороший и доступный сайт для самостоятельного бронирования - это букинг точка ком. Никто не разочаровался из моих знакомых. Кроме того никаких комиссий с нас не берет за бронь. Есть и виллы, и апартаменты, и отели... Все что угодно. Пользоваться очень просто. Мы сами уже второй год через него бронируем отели в Испании. Получается прилично дешевле. И отели берут только 10% от стоимости при брони. Все остальное при заезде. То есть еще и рассрочка))) Вообще круто))) Заранее приходится только билеты выкупать на перелет и 10% от стоимости отеля))))
В прошлом году летали в Салоу, этим летом туда же, только теперь прямой перелет! 4 часа и ты в Испании! Круто! Скорее бы лето! Если есть вопросы - пишите . Помогу совершенно бескорыстно! :)
27.11.2012 18:11:48, EVELINA
спасибо, букингом пользуюсь уже лет пять, там хорошо на короткое время бронировать, мне другие варианты нужны, от месяца 27.11.2012 21:36:19, Kornik
Да? А просто не в курсе, тогда поделитесь опытом. В чем разница? Почему на Букинге только на короткое время хорошо бронировать? 27.11.2012 21:45:46, EVELINA
а где смотрели не подскажете ? и что в итоге выбрали ? Мы уже решились, у нас знакомые ездят несколько лет подряд-довольны 26.11.2012 13:37:44, Kornik
Я смотрела Улицинь, Рафаиловичи. Меня в итоге смутили отзывы о не слишком чистом море, грязном пляже. Отзывы очень разные, кто-то доволен, а кто-то ругается, но на мой взгляд негативных отзывов многовато, понятно что на вкус и цвет... В общем мы выбрали Италию в итоге. Если интересно могу скинуть инфу по апартам по Улициню и Рафаиловичам, у меня довольно много получилось инфы. По цене Италия выходит дороже конечно, но там лучше развита инфраструктура, почище, проще добираться, больше развлечений. 26.11.2012 17:59:47, Arcan
странно, но именно черногория с хорватией считаются екологическими заповедниками европы
мы в черногории прожили уже 4 лета
адриатическое море - самое чистое в европе

грязновато ВЕЗДЕ, где много людей, и италия не исключение
а в сезон - июль/август - их много во всех хороших местах

мало людей там, где плохо развита инфраструктура или на диких необорудованных пляжах
27.11.2012 18:22:28, vodavoda
А можно ссылочку на информацию о том, что
"именно черногория с хорватией считаются екологическими заповедниками европы"
и на то, что "адриатическое море - самое чистое в европе"

Я бы с удовольствием почитала первоисточники этой информации!
28.11.2012 01:53:05, Helen10
гугл вам в помощь 28.11.2012 02:53:32, vodavoda
Проблема в том, что приведенные вами высказывания ближе всего к маркетинговым уловкам турагенств, продающих туры в Хорватию и Черногорию. А правда в том, что во всей Черногории существует только 19!! пляжей, помеченных голубым флагом! И это при достаточно длинной береговой полосе. Вот первоисточник, кстати [ссылка-1]
В Хорватии ситуация получше - 106 пляжей, первоисточник
[ссылка-2]
28.11.2012 13:35:45, Helen10
Лаванда
Адриатическое побережье Хорватии имеет протяжённость 1777,3 км, тогда как общая длина береговой линии всех островов страны составляет еще 4058 км, что в 19 раз длиннее побережья Черногории (293,5 км). Т.о. в Черногории на каждые 15 км побережья имеется отмеченный флагом пляж, а в Хорватии только на 55 км! Каким образом "В Хорватии ситуация получше"? Очень люблю и Хорватию и Черногории, считаю их безусловными "красавицами"!!! 02.12.2012 04:19:02, Лаванда
мне достаточно моих знаний о черногории, где мы прожили уже 4 лета.
в хорватии тоже были, если что.
в черногории душевнее и уютнее, и дешевле при прочих равных условиях. Ну, и песок мне нравитя куда больше каменистых и бетонных пляжей, коих в хорватии большинство.
28.11.2012 14:20:03, vodavoda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!