Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zабава Путятишна

2 September и прочим Праговедам %))

Девы, куда нужно идти? Где ТО-ный магазин? Где обязаааательно нужно отметиться?... Купила путеводитель красивишный, но куда его запихнула (((...

Ааааааа.... Где Флай с гаданиями???? Когда мне шкафы привезут???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.11.2012 13:47:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FLY
И незачем так орать!(с) Училась я! Перенимала, так-сказать опыт у польских коллег))
Привезут те шкафы твои, после 10 числа))

офф Нашла где спросить, ты б еще в обуви крик души написала!)) гы-ы...
08.11.2012 02:31:45, FLY
Мы были в августе в Праге, очень помог этот сайт [ссылка-1], много полезной информации. Распечатывала себе перевод названий чешских блюд, на сайте есть, пригодилось. И адреса пивных и ресторанов, все конечно не обошли, но где были - очень понравилось (например, пивная "У золотого тигра", "У Флеку", "У Микулаше Дачицкого"). Еще мы самостоятельно ездили в Кутна Гору, там по дороге к Собору Святой Варвары нашли пивную "Дачицкий", до сих пор вспоминаю их чесночный суп и тушеную свинину с капустой и кнедликами... и конечно же пиво, особенно темное, какое же оно там вкусное... Эх, вспомнила и захотелось опять туда))) 06.11.2012 12:09:32, Царевна-несмеяна
Smolik
Наташ,если пошопиться, могу посоветовать ,сходить на Вацлавскую площадь. если вот от этого памятника (который на картинке внизу) идти слева, будет очень прикольный ресторанчик, там пиво развозят на паровозиках...там целая железная дорога сделана,...дети в восторге, родителям тоже все нравится) там очень вкусный зельц делают и рульку...мнямка! если идти дальше по этой улице, там мне понравился очень классный спортивный магазин, цены супер! спортивный костюм адидас за 1,5р. детский кажись 700-900..ну и т.д.
а если идти справа, по этой улице, и повернуть на ул.Opletalova...там будет хороший обменник, а подальше пивная у Фердинандо. там очень вкусно кормят,очень рекомендую попробовать гуляш! он волшебный! цены очень вменяемые! туда отлично ходить обедать, вкусные супы! обязательно попробуйте суп в хлебе!(он есть почти во всех ресторанах, но с разной начинкой) это нечто потрясающее!!!чуть подальше есть еще одно заведение...забыла как называется там тоже отлично готовят и хорошие цены. в разы дешевле чем на центральных улицах!
У фердинанда:
Адрес: Nove Mesto, Opletalova 24

еще есть два больших торговых центра Паладиум (там видела тайм аут) и Котва (кажется на 3 этаже очень дешевая дет.обувь извест.марок).
Прага - Староместская площадь, сад роз, Собор Св.Вита, зоопарк....и много-много всего потрясающего) ой, как я туда хочу!!!!!!!!!!!
04.11.2012 14:33:52, Smolik
Zабава Путятишна
Спасибо, все записываю)) 04.11.2012 15:21:27, Zабава Путятишна
Лиса Патрикеевна
бозе мой! бозе мой. Я в Праге не была 14 лет. Пора!:) 04.11.2012 14:47:55, Лиса Патрикеевна
Smolik
забыла еще добавить, музей Альфонса Мухи - потрясающий...он тоже там недалеко находится ул.Panská 890/7))) кроме кроссовок из обуви ничего не берите) в Праге ходишь много) 04.11.2012 14:43:42, Smolik
anchutka
если бы сейчас не пообедала, то слюной захлеблулась бы точно:) гуляш, пиво, рулька... 04.11.2012 14:43:11, anchutka
Smolik
сама пока писала, чуть не захлебнулась) 04.11.2012 15:14:41, Smolik
Ren@ta
Можно доехать до станции Ходов, там выход из метро прямо к большому торговому центру, там и ТО и вообще чего только нет. В принципе все что у нас( СА, НМ, Марк со Спенсером ) , но все дешевле чем у нас. Я оттуда ушла, купив прям там еще один чемодан на колесиках))) 04.11.2012 14:23:05, Ren@ta
+1 04.11.2012 18:06:45, tsar**
stvetavan(в системе september2003)
Везучая, в Прагу едеееешь, уууу :)) Ща покопаюсь в почте, я девочкам прям рассылкой писала про все, скину тогда.
ТО - есть два магазина в центре, которые совсем-совсем легко найти, тоже напишу :)
/блин-блин-блин, ну как же мне завидно (по-хорошему, конеш), я там подпитываюсь, практически вторая родина, ыыыыы/
04.11.2012 14:15:00, stvetavan(в системе september2003)
Zабава Путятишна
жду-жду))
Свет, сама себе завидую...Чемоданы пакую с минимум вещей))
04.11.2012 14:19:16, Zабава Путятишна
stvetavan(в системе september2003)
Нашла, скинула на подник :) 04.11.2012 14:24:36, stvetavan(в системе september2003)
Zабава Путятишна
спасибо)) 04.11.2012 14:27:27, Zабава Путятишна
Marg
а я там еще не была :) предвкушаю, что когда-нибудь поеду :) ты сделай блог, я вот так в Вену маршрут из блога утащила. очень мне пригодился, только вчера вернулась 04.11.2012 14:16:34, Marg
stvetavan(в системе september2003)
Советую ехать в мае или сентябре - имхо, самое оно! Город раскрывается во всех красках.
Блоги я еще не заводила, надо как-нить попробовать :) Хотя про Прагу уже писано-переписано.
04.11.2012 14:26:52, stvetavan(в системе september2003)
Kitenok
В середине апреля, там тоже прекрасно)) все цветет - красота)) а воздух какой... хочу назааад... 04.11.2012 17:41:20, Kitenok
Marg
Ага, так и сделаем :) заводи, Свет, тебе давно пора 04.11.2012 14:30:19, Marg
Zабава Путятишна
Ксан, а я помню про дезики)) После поездки поменяемся)) Можно? :) 04.11.2012 14:24:19, Zабава Путятишна
Marg
Я тоже помню :) лежат они дома, ждут тебя :) после поездки жду твоих встреч, мне треска нужна :) 04.11.2012 14:29:59, Marg
Лиса Патрикеевна
я и без гаданий могу сказать - привезут, когда ты будешь в Праге:))) 04.11.2012 13:59:03, Лиса Патрикеевна
Zабава Путятишна
а не кому принимать будет))) мамадарагая... а еще собрать...ууу 04.11.2012 14:01:44, Zабава Путятишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!