Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дед Мороз в Устюге или в Беловежской пуще: где лучше?

Добрый день! Вопрос тем, кто был у нашего ДМ и белорусского. Где лучше программа? Нам от Владимира до Устюга 800км,а до белоруссии еще дальше. Хотелось бы в ноябре, чтобы уже снег был (в белоруссии вообще, наверное, не будет), чтобы избежать толп туристов. Или там всегда толпы?

спасибо
13.10.2012 00:09:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
были только в Пуще, только ради Деда Мороза туде не стоит ехать- это мое мнение... но чтобы посмотреть белапусь и заехать в пущу на пару ночей- то хороший вариант. в беларуси понравилось дудутки, мирский замок, в бресте- музей паровозов и бресткая крепость. в пуще звоните в гостиницу каменюки и узнавайте - есть ли места. 15.10.2012 09:04:33, про беларусь
мы наоборот в Устюге только были, про белорусского даже не слышали.
У нашего очень понравилось, были как раз в ноябре, народу почти не было, в музеях мастер-классы проводили лично для нас... Ну очень здорово! На вотчине провели целый день с открытия и до полной темноты, передвигались на такси.
Дети и я сама под большим впечатлением!!
13.10.2012 22:34:48, Taika
Пастила
В Устюге не были, поэтому сравнить не могу..Но летом с детьми были в Пуще, честно говоря мне не понравилось,дети тоже как-то не впечатлились.. Все очень быстро- встретила Снегурочка, экскурсия была только по территории ,в домики нас не пустили, около дома ДМ он сам вышел, сказал пару слов, можно было с ним сфотографироваться, и ушел. Подошли к дому снегурочки, разрешили вокрг пройти и в окошки посмотреть, единственное куда пустили это в избушку где детские рисунки, поделки..И все. Вся экскурсия около часа. Но на самой территории очень красиво, много деревянных сказочных героев, наверное зимой еще красивее будет..
А может и зимние программы совсем другие..
В самой Пуще очень понравилось, но одного дня мало, обязательно еще поедем..
13.10.2012 16:19:33, Пастила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!