Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

Аутлет...

Девочки, зайки)), кто был в парижском аутлете стоит ехать или нет? И куда пошопица, гуччу- прадуу и склин не предлагать))) и как там в начале октября, в чем лететь?). Чмоки, чмоки)). И что лучше парижский аут или барселонский?))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.09.2012 22:19:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кашарель
недавно вернулась из Парижского аутлета, впечатлил меня очень, есть даже американские фирмы чуть дешевле чем в Америке, подруга сравнивала))) 12.09.2012 12:09:46, Кашарель
kudiana
Ольк, вы в сезон всеобщих скидок или уже нет? Просто решаю, стоит или нет...Хотя как я без аутлета, мне башня не нужна, а аутлет...))) 12.09.2012 13:17:39, kudiana
& CoSKODAff
в октябре мы летали - прилетели +20, через 2 дня - +3. так что брать с собой *юппку, кохту и лаковые сапоги*(с)

В аутлетах не была.
12.09.2012 08:49:55, & CoSKODAff
kudiana
Ленк, а в начале или в конце? Думаешь замерзнем мы с дитем там? Мы хотим с 5-8 на недельку)) 12.09.2012 10:04:45, kudiana
В парижском была: Ральф Лоуран, Трусарди, Гауди и т.д. Стоит всё копейки, качество традиционно хорошее. В общем, съездила бы ещё;)) 12.09.2012 00:32:01, Daria
Лучше в Америке) там то же только в долларах) Была в марте, специально даже отель рядом заказала( это одна остановка до Диснейленда на автобусе), хороший выбор Лансель( модель Изабель Аджани -830евро) минус такс фри, даже в дьютике получалось дороже, Тодс неплохой выбор- босоножки без каблука 180, балетки 200. Остальное как то мимо- я через 2 недели в Америку летела) 11.09.2012 23:54:41, НКухик
kudiana
Натусь, ты мне про Америку еще расскажи. Как же я мечтаю там побывать)))) Расскажи все все все , и про народ, и про то куда ты советуешь съездить ( понятно, что лучше ВЕЗДЕ там)))), про сами города, про шмотки есно))), и ты там в гости или снимала что-то. Реально ли там снять домик на лето, не съедят? Инглиша я не знаю,мужа на долго брать не хочу и не сможет он все равно)))), все все все расскажи... 12.09.2012 10:02:52, kudiana
Про Америку писать долго) лучше позвони) мы в прошлом году брали машину и проехали от Нью Йорка до Орландо, там пересели на мотоцикл и катались в сторону Майми, Дайтоны) юг конечно клевый, спокойней чем Нью Йорк( он суетней чем Москва), Майами пафосный такой, тусовочный) Премиум аутлет- целая сеть по всей Америке, есть все) и прады, и барбери( плащ 830$) и Тодс, , Тиффани по гуманным ценам, часы дешевле ощутимо. Багаж не брать- чемоданы покупать там) А в этом году мы проехали от Лос анджелеса - лас Вегас -по 66 исторической( мы в этот раз только на мотике) - Финикс- сан диего( очень понравилось- особенно живая панда в зоопарке) , в Мексику нас не выпустили на прокатной технике, и обратно на 4 дня в Лос Анджелес. Там было куплено 4 чемодана) ЛА - не впечатлил, холм как холм, Беверли хиллз- да на Рублевке и круче есть, Родео драйв-какая то она маленькая. Вот Лас Вегас это супер! Просто обязательно туда нужно) лучше компанией) город который не спит) 12.09.2012 12:47:45, НКухик
kudiana
Вау! Тодс!))) ура!, а в октябре там норм, скидки все равно есть?)) 12.09.2012 07:35:26, kudiana
Там всегда скидки) это ж аутлет) но все равно Франция не дешевая страна( 12.09.2012 08:52:47, НКухик
Olaroma
офф: Диан, я там в системе письмо написала, посмотри, плз 11.09.2012 23:07:30, Olaroma
АкунаМатата
офф: глянь подник 11.09.2012 22:46:01, АкунаМатата
ТАКСА
Лучший рюермондский в Нидерландах. Я, конечно не такой уж чтобы спец по европейским аутлетам, но из того что видела и, судя по отзывам "старших девчонок" :), он дейстивительно лучший.
Если еще из России закзать за пару месяцев билет на тайлес Париж-Дюссельдорф или Париж-Амстердам, то можно уложиться в 50 рублей туда-обратно.
11.09.2012 22:43:38, ТАКСА
kudiana
Таксуль, давай поподробнее, у меня виза до 13 января , я может уговорю своего)), он меня и туда отправит)))) 12.09.2012 10:03:42, kudiana
Paiper
Поддержу) аутлет хороший и лучший ИМХО из европейских.
в октябре туда едем)

[ссылка-1]
12.09.2012 13:24:49, Paiper
red_frog
Я могу только про аутлет на Белой Даче сказать :))) что ехать туда не стоит :))) 11.09.2012 22:35:14, red_frog
murzzzzzilka
Серьезно? Расскажите, а? 12.09.2012 11:18:30, murzzzzzilka
red_frog
Внешне, конечно, красиво. Домики, башенка, площадь с фонтанчиками. Но по факту работает максимум %10 из всего заявленного. Была там неделю назад, хотя открытие было в середине августа, ну со временем заработает все. Народ ходит-гуляет, ничего не понимает "что к чему и ващще", донельзя забитое Иль Патио и суши. Ну некуда там заглянуть. А что работает - жуткие стародавние вещи в катышках, немодные и вообще никакие.. Есть сумки, вроде ничего. В экко цены как в других магазинах, размеров, которые нам нужны и которых не было в меговском экко, тут тоже нет. Несколько спортивных магазинов, там более менее народ копошится.
Ну и, конечно, никаких сидок до 70% :))) как заявлено на сайте.
12.09.2012 11:34:05, red_frog
murzzzzzilka
Понятно... Как обычно, по-русски... 12.09.2012 13:41:37, murzzzzzilka
ТАКСА
а я была на Ленинградском шоссе - выносите всех :))) 11.09.2012 22:44:17, ТАКСА
сама не была, был брат и там, и там - ему понравилось больше в парижском + туда добираться удобнее
я бы советовала взять перчатки, шарф и шапку. я там замерзла реально
11.09.2012 22:27:08, TinaTekila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!