Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

билеты в Тель-Авив

Люди, подскажите, пожалуйста - где, как и когда выгоднее покупать билеты в Израиль? Что-то от предложений глаза разбежались...
Да, если это важно - на начало ноября....
05.09.2012 11:59:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда беру на сайтах авиакомпаний. Так дешевле получается.

Если вам нужен хороший сервис и безопасность - я могу рекомендовать нашу национальную Эль Аль. Билет туда-обратно можно за 450 долларов взять. Израэйр дешевле, на те-же дать 391 доллар, но лично я не уверен что имеет смысл экономить эти 60 долларов. По отзывам израэйр самолёты имеет похуже. Аэрофлот (летает из Шарика) тоже можно посмотреть, но он в последнее время дороже. Если лететь аэрофлотом рекомендую заказать кошерное питание.
05.09.2012 19:24:16, ОхотникНаУток
mouse12
а можно питание заказать????? Как это сделать? Летим в след выходные) 05.09.2012 23:37:56, mouse12
Обычно питание заказывается при покупке билетов. Но наверное можно позвонить в контактный центр и "дозаказать". Я брал кошерное только на аэрофлоте (и это без доплаты). На Эль Аль и Израэйр по умолчанию всё кошерное. 06.09.2012 10:28:04, ОхотникНаУток
mouse12
вкусно?) 06.09.2012 22:04:27, mouse12
Люпин
Да, на Аэрофлоте прикольное кошерное питание. В мае муж себе заказывал - говорил, вкусно. Главное, принесли сильно раньше остальных. Я заказывала диабетическое, тоже было ничего. 06.09.2012 16:30:34, Люпин
Mary-Lea
Я так думаю - когда стюардесса спросит, "что Вам принести?" *-))) 06.09.2012 10:01:10, Mary-Lea
mouse12
вряд ли.... покопалась на сайте аэрофлота - можно, вроде, при бронировании сделать отметку... 06.09.2012 22:03:43, mouse12
Это выбор из 2-х наборов, и то если вы в первом салоне ;-) Спецпитание это немного другое. 06.09.2012 10:45:26, ОхотникНаУток
Mary-Lea
Спасибо *-) Смотрю в сторону Эль Аль.
Смысл экономить - возможно и есть, нас ведь трое летит *-)
Аэрофлот везде, вроде, дороже, да и из Шарика я как раз не хочу *-) И с аэрофлотовским сервисом я знакома - и не люблю! *-)
05.09.2012 19:31:50, Mary-Lea
Про израэйр не очень хорошие отзывы по задержкам итд, но недавно израиль принял новые правила авивперевозок с санкциями.
[ссылка-1]
06.09.2012 10:44:27, ОхотникНаУток
Mary-Lea
Огромное спасибо! 07.09.2012 15:58:56, Mary-Lea
M.Bovary
я тоже в начале ноября думаю слетать к друзьям в Израиль))) а вы где смотрите билеты? я обычно через авиасэйл беру. 05.09.2012 13:13:16, M.Bovary
Mary-Lea
Я смотрю везде! Тыкаюсь, как слепой котенок *-)))
Просто в Израиле я еще ни разу не была, и вообще на самолете летала в последнее время только по России - в Европу нашей большой компании удобнее и дешевле на машине *-)
Авиасэйл - хорошее место? Спасибо!!!!!
05.09.2012 17:58:18, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!