Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Байкал, Камчатка... куда?

Хотим поехать семьей куда-нибудь далеко-далеко, где красиво и сам в здравом уме не поедешь, потому как очень дорогой проезд)). Рассматривается только Россия, так как невыездной муж и полностью оплачиваемый проезд на семью. Может кто был в таких местах и может поделиться конкретными адресами? Хотим поехать в самом начале августа, 2 взрослых и 2 детей (15+7лет).
04.07.2012 10:55:09, egora

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я Вам завидую! Камчатка - моя мечта. Начинаю искать мужа-военного с бесплатным проездом :))) 05.07.2012 03:14:50, Зябочка
Сейчас туда продают билеты по 17 тысяч. Вимавиа туда стал летать. На самом деле, не дешево, конечно, но и не беспредел. Сегодня можно было с 1 по 9 сентября за 17 тысяч на Буруках купить. 05.07.2012 21:25:10, Anykey
На Камчатке я храню контакт - полагаю сама им воспользоваться в следующем году 04.07.2012 19:54:21, Anykey
на Байкале рекомендую санаторий Горячинск - хвойный бор, залив, где можно купаться, белый песок, можно и полечиться (горячие источники) 04.07.2012 12:28:00, tuele
Были на Байкале оч понра в районе Баргузин, ехали на машине от Улан-Удэ, на какой-то военной базе не помню что да как , муж всё оформлял.Единственное водичка 18-19 гр для меня холодно только ноги мочила, а муж рискнул один раз искупаться. Ну и мишки там, столько историй наслушалась, пока от базы до Байкала шли перживала) 04.07.2012 11:16:32, Снеженика
спасибо) посмотрю по поиску про базу 04.07.2012 12:06:44, egora

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 21:28:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!