Раздел: Жилье (Всем доброго дня!Если кто отдыхал в Феодосии , посоветуете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых в Феодосии

Всем доброго дня!Если кто отдыхал в Феодосии , может посоветуете пансионат или частный сектор, скиньте адрес (без посредников) Спасибо
01.05.2012 12:28:54, olga0120

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, в самой Феодосии народу полно. море грязное. Лучше где-то поблизости. Мы были в Береговом. Море чистое, но вход не очень - лежат плиты, ноги проваливаются между ними в дырки, можно повредить. Если только сразу плыть. Зато экскурсии шикарные. Ездили на лошадях в Приморское - вот там море отличное. 13.05.2012 19:31:18, ТАНЮСИК
мы едем в Приморский в июне.до этого были дважды.бюджетно и прилично.если интересно пишите 06.05.2012 22:49:48, iruly1972
я бы не советовала в самой Феодосии отдыхать- грязно, лучше рядом в поселочке Береговое или Приморский 01.05.2012 23:01:01, Taika
Мне очень нравится Береговое пансинаты есть и частный сектор развит! 10.05.2012 16:30:18, sweetjul
только со входом в море косяк... в воде лежит скала, можно все ноги убить, у нас в компании из 6 человек, только двое не били ноги... осторожне выбирайте место на пляже... 10.05.2012 16:56:49, Taika

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 18:41:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!