Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КисуняМа

Азовское море!пос.За Родину!

Моя подруга(наша соконфянка)сдает комфортное жилье на Кубани,в поселке За Родину,в 9 километрах от станицы Голубицкой,в 300 метр от грязевого вулкана Тиздар.Прошлым летом девочки с 7и там отдыхали,в этом тож планируют.Я сама туда еду с радостью!Вэлкам по ссылке на ее сайт,там вся инфа
30.04.2012 15:12:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересует горячая вода и можно ли готовить самим у нас маленткий ребенок. До этого отдыхали В ГОЛУБИЦКОЙ 03.05.2012 18:19:10, маня-маманя
КисуняМа
на сайте ВСЯ инфа есть:)
вода постоянно есть.кухня для самоприготовления в лучшем виде(посмотрите в галерее фотки)
04.05.2012 20:23:18, КисуняМа
Не подскажете, а цена на сайте за человека или за номер? И поподробней про сам поселок можно в личку?) 01.05.2012 00:14:12, Olga_EG
КисуняМа
цена за номер.
а что про поселок?я сама там пока 1 раз была....
что Вас интересует?
01.05.2012 11:31:42, КисуняМа
А можно мне тоже инфу. Какие впечатления. Море чистое? Я так понимаю тихая деревушка? 16.05.2012 08:54:54, len0k_83(в сист.lenochka_83)
И мне, если можно инфу напишите и если на самолете, то куда прилетать. 04.05.2012 21:13:19, juliagaluch
КисуняМа
отправила 05.05.2012 17:58:59, КисуняМа
Интересует все) Как добраться на поезде (не нашла, какая станция)? Далеко ли до моря (на карте поселок далеко кажется)? Есть зелень на территории? Не сложно ли без машины там? Теплое ли море в июне? Можно погулять где вокруг гостиницы, по побережью? Есть ли традиционные развлечения, интересности для ребенка 9 лет, возможность взять напрокат велосипеды. Вы были, Вам понравилось? А что не понравилось? 01.05.2012 12:35:26, Olga_EG
КисуняМа
на мыл написала. 01.05.2012 20:52:33, КисуняМа
Если можно, напишите и мне на почту про поселок "За Родину" поподробнее: далеко ли этот дом от моря, как там с горячей водой, как добраться на поезде, когда хороший сезон и т.д. Спасибо большое! 04.05.2012 17:30:53, Elza
КисуняМа
написала. 04.05.2012 20:23:44, КисуняМа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!