Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы вы распланировали отдых?

Поделитесь своими соображениями.
Собираемся в сентябре в Испанию - двое взрослых + 1ре + 1 инфант.
Там ищу апарты на море - предварительно смотрю Салоу. Расстояние от Барсы - 100км.
Вот размышляю - забронировать на все 15 ночей Салоу и съездить два-три раза в Барсу на достопримечательности и шопинг, или дней на 11-12 на море, а потом три последних дня в Барсе?
Как бы вы поступили?

Если что - вылет обратный в 12.40 по местному времени, т.е. выезд из Салоу должен быть ранний,часов в 9 утра.

Или вообще не Салоу посмотреть, а какое-то другое приятное место?
22.03.2012 17:25:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Мы ездили по схеме 3 дня Барселона + 14 дней Кап Салоу (это рядом с Салоу). Но у нас не было инфанта:), была 8-летняя девочка.
Наверное, для Вас лучше наоборот, сначала Салоу, потом Барселона. Хотя... вылет не такой уж и ранний, в 9 часов вполне комфортно (для нас, например) выезжать. Обычно апарты просят освобождать до 10-12 часов, так что в самый раз.
А Вы были в Салоу раньше? Там народищу на пляже полно. Камбрилс не рассматривали?
22.03.2012 19:21:41, Marynika
Мартуля
Можно задать вопросик вам, а в конце июня тоже много народу в Салоу? И теплое будет море? 23.03.2012 15:44:32, Мартуля
Marynika
Можно, конечно.
Когда мы были, с 29 июня, по-моему, море ещё было прохладное (для моего мужа и дочери), ну и мне не очень комфортно было. После 10 июля стало теплеть.
Народу было полно в Салоу. Вечером на главном бульваре просто толпы.:)
Но мы были в отеле в Кап Салоу, там и на пляже меньше (хотя и пляж значительно меньше).
23.03.2012 17:27:41, Marynika
Мартуля
Спасибо :) Может год на год не приходится или там всегда так? 23.03.2012 18:39:54, Мартуля
Marynika
Я там второй раз не была. В прошлом году были южнее, между Валенсией и Аликанте. С начала июля по середину августа - вода значительно потеплела к концу нашего отдыха, а народу заметно прибавилось в августе. Но у нас опять же был пляж небольшой, туда только из окрестных вилл народ приходил/приезжал. А на основных двух пляжах города - полно людей. 23.03.2012 23:09:44, Marynika
Мы летим в сентябре. Там так же битком народу будет? 23.03.2012 12:34:58, Зябочка
Marynika
Ох, не знаю. В сентябре, наверное, поменьше. Мы были в июле. Август самый насыщенный месяц, ну это вы и без меня знаете.:) 23.03.2012 12:47:19, Marynika
Спасибо, буду думать или искать другое место. 23.03.2012 23:24:46, Зябочка
Fine de Claire
я бы - море+Барса (дня 3), как вы и думаете. Посмотреть сам город, съездить на Монтссерат. 22.03.2012 19:14:06, Fine de Claire
Спасибо :) а нужна нам Монтсерат с годовасиком? Это не утомительная поездка, как туда добираются из города? 23.03.2012 23:26:11, Зябочка
Fine de Claire
о, я не поняла, что у вас такой малыш:). Сорри, не возьмусь советовать. 24.03.2012 09:24:06, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!