Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бронирование апартаментов в Италии

Мама уговорила поехать самостоятельно на юг Италии. Пытаемся забронировать апарты (на июль). Послали навреное в 7 мест - ни одного ответа! Хотя вроде по сайту на нужное нам время свободно. Я обескуражена, уже куплены авиабилеты без возможности возврата.... Что посоветуете?
18.03.2012 10:29:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ura
Попробуйте сайт niumba.com проверенный неоднократно)) поивыбранным апп-там идет письмо хозяевам, вам на почту подтверждение запроса с сайта, а потом ждете ответа хозяев, судить могу только по испанцам, отвечают не сразу, но отвечают! 19.03.2012 17:08:06, Ura
Спасибо 20.03.2012 08:13:59, старуха Изергиль
Гамма
Италяьнцы по моему опыту вообще редко когда инетом пользуются, объявление дали и телефон и ждут звонков. Еще по английски я уже им вообще письма не пишу, так как ответа можно вечность ждать, только по итальянски, это все касается частников, если комплексы аппартаментов, то обычно все нормально с английским. Если очень хочется именно эти аппартаменты, то звоните, но не факт, что по английски Вас поймут. 19.03.2012 14:07:01, Гамма
Дюны
звоните им! нам тоже не отвечал никто) пришлось звонить и все узнавать) в итоге уже вернулись) все нормально - мы в горы ездили) 19.03.2012 12:17:41, Дюны
Я бы позвонила! Но увы - там телефонов нет :((((. Ну наконец-то сегодня нам ответили! Ура!!! 20.03.2012 07:34:13, старуха Изергиль
вы букингом попробуйте. там сразу деньги с карточки блокируют и подтверждение из отеля получаете.
www.booking.com
юг италии - это куда?
18.03.2012 13:49:41, tushino_man
Это Шилла. Нам нужны аппартаменты т к нас 4 (2 детей). Стандартный номер тесно (пробовали), 2 номера дорого.
А на букинге не видела отелей с апартами подходящих. Но посмотрю еще. Спасибо.
18.03.2012 15:09:47, старуха Изергиль
вот такое предложение [ссылка-1]
или [ссылка-2]
цены только какие-то высокие. такой регион дорогой? юг ведь. должно бы быть подешевле. первый вариант почти кемпинг. цена за такой кемпинг во флоренции 30 евро и 40евро в риме.
[ссылка-3]
это вот это [ссылка-4]
другой берег.
цены перид А аппартаметы на 4 человека за неделю - 378 евро. вторые апартаменты период А 4 человека 100евро за ночь.
не очень понимаю их прайс.
но я в сентябре в турспорте платил за апартаменты с одной спальней и кухней 40евро за сутки.
[ссылка-5]
здесь фото комнат. они сменяют одна другую.
18.03.2012 17:21:18, tushino_man
Спасибо. Посмотрю. Мы рассчитывали до 600 евро за неделю. 18.03.2012 17:23:59, старуха Изергиль
Почему именно сцилла? чем привлекла?
я торанто выбирал так как:
Бари рядом. Трулли.
в торанто выращивают устриц. свежие из моря по 6 или 8 евро за кг.
мидии по 1 евро за кг.
достопримечательности вокруг отеля - [ссылка-1]
и ещё. раз в едете в аппарты, то закладываетесь ли Вы на аренду авто? так как магазины Спар, Ашан будут далеко, в зоне коммерции.
скорее всего смена белья, уборка номера не будет входить в стоимость аппартов - уточняйте. или доплачивать или самой мыть.
а вы ведь на отдыхе.
18.03.2012 17:32:19, tushino_man
ЕЕ
Мы тоже были прошлым летом в Апулье. Вы в какое время там были? Мы 2-ю и 3-ю недели июля. Как у вас впечатления? У меня как всегда от Италии прекрасные. Но что интересно,именно после Апульи я не получаю ни малейшего удовольствия от вина НЕапулийского. Я, конечно никакой не знаток вин, и поэтому очень удивлена собственным категоризмом.
А моя младшая дочь именно после Апульи не может есть морепродукты в Москве, хотя тоже раз 5 бывала в Италии, а там и на Севере отнюдь не размороженными мидиями кормят...

Нам всем почему-то дружно понравилось больше всего Полиньяно а Маре. Это при том, что пляж там, хм, оставляет желать... Но такой очаровательный городок, просто западает. Мы жили еще в Монополи и в Бари, ездили в Альберобелло и Лечче. А вот до Торанто не доехали...
22.03.2012 23:33:26, ЕЕ
Сцилла - ну типа итальянская глубинка. Понравилась.
Мне не нужен Ашан - готовить на отдыхе - категорически нет. А вот кафе рядом очень нужны.
Да, мы в курсе про дополнительные условия.
18.03.2012 22:48:45, старуха Изергиль
мне спар нравится.
кафе - это хорошо.
но иногда мне нравится покупать готовые блюда в "буфете" супермаркета.
мороженое, тирамису, вино, вода и т.д.
холодильник же надо чем-то заполнить.
по-шопинговать? экскурсии?
20.03.2012 08:14:14, tushino_man
Fine de Claire
off, только называйте ее "Шилла" - это правильно:), вы изначально так и говорили. По ит. это читается и произносится именно так. А вот по некоторым легендам название местности действительно имеет отношение к чудовищам из древних мифов - Сцилле и Харибде, обитающим в Мессинском проливе. Одиссея помните:)? 19.03.2012 10:16:02, Fine de Claire
Fine de Claire
куда и что послали? В смысле на каком сайте бронируете?
Почту проверьте, может неправильно указали при регистрациии, или в спаме.
18.03.2012 11:49:53, Fine de Claire
По ссылке. Сначала муж заполнял форму, внизу спросил по английски можно ли не с субботы а с пятницы. Потом я еще 7 раз заполняла форму уже ничего не спрашивая (а то вдруг им так лень переводить). Я не могла 7 раз не так указать адрес. Спам проверяла. Наш родственник пользовался этим сайтом и ему быстро отвечали. 18.03.2012 15:15:48, старуха Изергиль
Fine de Claire
А вам определенные аппарты глянулись? Попробуйте поискать их или иные на других сайтах бронирования:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
18.03.2012 15:35:25, Fine de Claire
Определенные, но молчат так что ну их. Спасибо за ссылки, посмотрю. 18.03.2012 17:22:09, старуха Изергиль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!