Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в ОАЭ не пускают одиноких девушек и детей?

Хотела дочку 15 лет отправить на апрельские каникулы к тетке в Дубай. На сайте визового центра написано, что виза не выдается детям и незамужним женщинам моложе 30 лет, путешествующим самостоятельно (без родителей или мужа).
Есть у кого опыт? Может по приглашению дадут ребенку визу?
28.02.2012 09:27:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
могут и дать, а там при паспортном контроле не впустить и будут в аэропорту сидеть и ждать обратного вылета,если только кто-то не замолвит за них словечко. 01.03.2012 12:21:12, Oksanych
у жены косметолог. было ей 21 год. одинокая. нет ни мужа ни штампа в паспорте.
получила визу без проблем.
поехала. познакомилась с арабом. 2 недели с ним там встречалась.
вернулась.
хотела ехать второй раз.
визу не дали.
"путешествующим самостоятельно (без родителей или мужа)." - думаю. что Вам в любом случае надо делать доверенность на самостоятельный выезд ребёнка из РФ.
письмо для посольства ОАЭ, что ребёнок путешествует с тётей, под её патронажем и т.д.
28.02.2012 22:37:30, tushino_man
Я её именно одну хотела отправить, тетка там живет.
На сайте даже нет списка документов для ребенка без родителей, только с одним из родителей.
Позвонить надо.
29.02.2012 10:57:41, BlondinkO
Лет пять назад в Дубаи при мне завернули внучку с бабушкой...
Я уж не знаю про фамилии (общие или разные), но полетели они назад. Внучке лет 13-14, бабушке после 60-ти.
28.02.2012 10:11:28, кукося
Ужас какой :( 28.02.2012 10:28:22, BlondinkO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!