Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим съездить в Париж с ребенком на

Хотим съездить в Париж с ребенком на мартовские каникулы. Через операторов - цены начинаются от 110 тыс., и это на неделю. В общем, прифигели, решили попробовать самим. Отель через агоду присмотрела (отель на территории Диснейлэнда), билеты тоже присмотрели, визу через интернет поискали фирмы (оформление с присутствием туриста ок. 100 евро). Все вместе на троих на 6 ночей вышло около 63 тыс.
Девочки, кто самостоятельно ездил в Париж, подскажите, может я что-то упустила. Расскажите, пожалуйста, как у вас все прошло? Да, цель поездки - свозить ребенка в Дисней. Экскурсии по Парижу тоже не помешали бы, но как их приобресть - пока загадка.
13.02.2012 18:28:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
А почему визу через агента. Вроде в Французском визовом центре без очередей и проблем дают за неделю. 20.02.2012 18:10:05, Rulezza
Anykey
Вот замечательный отзыв Дашук по Вашей теме 15.02.2012 10:31:33, Anykey
ЕШа
Вот посмотрите ссылку [ссылка-1] 14.02.2012 15:52:25, ЕШа
Спасибо, почитала. 15.02.2012 08:18:24, в Париж
Anykey
Да, самое главное!
В Париже держите ухи востро, берегите кошельки и кредитки, ни на какие найденные кольца, завязанные веревочки и прочую чешую, которую вам будут на улице навяливать, не ведитесь. Там этого всего очень много, тут уже несколько человек жаловались, что у них кошельки тиснули в очереди на Эйфелеву башню.
14.02.2012 12:15:01, Anykey
Спасибо. Очень ценная информация 15.02.2012 08:18:06, в Париж
Отлично прошло. Были 2 года назад, правда на Майские. Ездили в Дисней, но мы жили в Париже. Нам было так удобнее. Из Диснейленда будете добираться долговато если ещё что-то хотите. Там на скоростном РЕРе около 40 минут до Парижа. Нам Астерикс Парк понравился больше, но это дело вкуса и здорово по Паркам Луары ездили. Прямо в центре Парижа есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ русское турбюро. Если хотите пороюсь дома, могу найти точный адрес. Там можно поинетересоваться о любой инфе по поводу города (где бастуют, где электрички отменили) Мы так попадали, что было штормовое предупреждение и 2 дня были закрыты Диснейленд и Астерикс. Там заказывали экскурсии. Можно индивидуально, можно группой. Всё с русскоговорящими гидами. Так что если интересно напишите мне на почту. А то просто так рыться лень 14.02.2012 12:11:17, Клон
Здравствуйте.Собираемся в Париж лететь,если вас не затруднит, можете прислать адрес (ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ русское турбюро)..Буду очень признательна.. 29.01.2013 13:09:15, cleo
ой. а чего как то дорого.. визы, страховка, доверенность примерно 8 тыс.
авиабилет туда-обратно на двоих от 11 тыс
отель Формула 1 на 6 ночей примерно 8 тыс
плюс сам Диснейленд тысяч 5 и транспорт (метро, электричка) 3-4 тыс на неделю

Итого 36 тыс + питание
13.02.2012 22:29:26, Хамстер 3Д
ой, не знаю билеты в Париж дорогие 14.02.2012 11:06:46, Very
Я считаю на троих (2 взрослых и ребенок). Отель в Диснее хороший какой- то присмотрела ( около 3 тыс. За ночь). А страховка где берется? А вы ездили самостоятельно? Поделитесь, как, что. 14.02.2012 01:28:30, В Париж
вы посмотрите поиском в этой конфе.
тут постоянно эта тема обсуждается, поэтому вам и не отвечают.

отель в Диснейленде отличный и 2* ( Санта Фе, например) - в нем же только спать :), а так - целый день по паркам будете гулять
Страховка берется в любой страховой компании или же можно перед любым консульским центром купить - там толпы страховщиков толпится всегда
14.02.2012 08:12:40, Фроликова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!