Раздел: Маршрут поездки (кто самостоятельно бронировал?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорватия

кто самостоятельно бронировал? куда лучше ехать во второй половине июня?
23.03.2010 09:23:08, Nataliya_z

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Хорватии везде хорошо в это время, остается задаться вопросом какие пляжи интересуют? Отдых познавательный или экскурсионный, от этого зависит и регион размещения. Я живу как раз рядом с отелем Затон, о котором говорит Клон, вокруг Задара расположено 4 национальных парка, большой выбор экскурсий, в Нине и Затоне песчаные пляжи. В других регионах Хорватии другие преимущества, например на Макарской ривьере сосны подступают к самому морю, пляжи тенистые и т.д. 27.03.2010 23:57:20, Ruza1976
Я с сыном отдыхала в Пуле клуб "Валамар Томарис" было очень неплохо. А прошлым летом мы снимали аппартаменты рядом с Задаром. Место называется Затон. Рядом Холлидей виллидж (РАЗВЛЕКУХА на все вкусы) и в этом году собираюсь ТОЛЬКО ТУДА. Там жизнь начинается в 9-00, во сколько заканчивается не скажу..... А/билеты по моим прошлым наблюдениям ЛУЧШЕ всего заказывать в acent. Это турфирма на Садовом. ВСЁ БЫЛО на 5+. Если интересует, что-то конкретное спрашивайте 23.03.2010 14:40:52, Клон
Бронировали самостоятельно прошлым летом апартаменты (если вопрос об этом)
Лучше поехать с какой точки зрения?
23.03.2010 11:23:54, NikitA
в смысле какой курорт лучше выбрать? и какая там температура в это время года? какой а/к летели?
через какой сайт бронировали аппартаменты?
23.03.2010 11:31:35, Nataliya_z
Могу конкретно только на последний вопрос ответить)) апартаменты бронировали через adriatic.hr
Плюсы - фото полностью соотвествовали действительности, выбор весьма широкий. Минусы - результаты поиска не полностью соотвествовали критериям, я искала размещение 2+1, в результатах поиска было и 4+1, и 2+3 и т.д. Это не критично, но затягивает просмотр оптимальных вариантов.

Мы ездили на машине, так что по авиакомпании не подскажу. Место - Средняя Далмация. Даты - середина июня, с погодой не повезло - половину времени были дожди и холодно весьма, но погода там капризна, как я понимаю. Одна из девушек, которая в Хорватии отдыхала много раз, написала, что с погодой регулярно не везло в разные месяца и на разных курортах.
23.03.2010 11:40:28, NikitA
а какой а/к летели? 23.03.2010 11:41:30, Nataliya_z
<Мы ездили на машине, так что по авиакомпании не подскажу> :))) 23.03.2010 13:27:47, sol'

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 01:28:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!