Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КЕЙТ

какой а/к лететь? норд вингс,ред вингс или вим авиа?))

девочки,кто летал этими авиалиниями подскажите пожалуйста..про норд вингс слышала и читала плохие отзывы...пишут что рейсы часто задерживают...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.09.2011 09:51:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КЕЙТ
спасибо всем ответившим! перспективы чой то не радостные)))) 09.09.2011 11:44:53, КЕЙТ
Maximama
Только не Ред Вингс, задерживают очень часто. После их косяков - только Трансаэро. 09.09.2011 11:25:56, Maximama
КЕЙТ
трансаэро у меня на обратный путь,тут я спокойна))т к никогда не подводило)) 09.09.2011 11:49:32, КЕЙТ
КисуняМа
норд винд задержал нам рейс и туда и обратно... 09.09.2011 11:14:26, КисуняМа
вим авиа в прошлом году задержали не дого но корыто еще то древнее было
поэтому первым делом когда тур беру авиакомпания какая (хоть и говорят да какая разница главное долететь)
я считаю отдых начинается с первой минуты как переступил порог дома с чемоданом
09.09.2011 10:52:29, Ledana
tigriska
только НЕ ред вингс, почти на сутки рейс задержали из Турции 09.09.2011 10:52:00, tigriska
Vassyusha
Летала первой и второй - ужас ужасный :( Больше никогда :( Про третью не знаю. 09.09.2011 10:42:36, Vassyusha
dear_girl
летали год назад норд виндом - рейс задержали на 5 часов, но покормили в аэропорту и информацией снабжали исправно... в остальном - понра, обратно летели без задержек :) 09.09.2011 10:39:06, dear_girl
норд винд - зло, задержали рейс на 9 часов, причем знали о задержке и никого не предупредили, кресла поставлены настолько близко, что трешься ногой о ногу соседа. Мужу приходилось есть в позе богомола, т.к. даже немного развести руки приводило к тому что очень страдали соседи. Если лететь близко, то можно и потерпеть, если далеко, то не советую, очень тяжело 09.09.2011 10:26:46, Helga_80
Бугенвиллия
Летали Ред Вингс - без нареканий.Самолёт был ТУ 204 с новеньким "кожаным" салоном - супер!
А вообще я бы выбирала по удобному аэропорту и времени вылета
09.09.2011 10:04:15, Бугенвиллия
Летала норд вингс, читалал в отзывах на них нарекания, но нам повезло, ни задержки рейса, ни прочих претензий. 09.09.2011 10:01:20, Атом
вот из этих трех выбрала бы Вим авиа, т.к. в нашем агентстве на первых двух а\к вообще советовали не летать из-за задержек,да и вим авиа хоть как-то мне знакомая! 09.09.2011 09:59:59, MGT
julyshka
В прошлом году Вим авиа задержала вылет на 7 часов 09.09.2011 09:52:49, julyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!