Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопка_мот

Оформленеи загранпаспорта через сайт госуслуги

Кто сталкивался?? вот сейчас хочу подать заявы на детей через сайт на паспорта старого образца. Пока встал вопрос с фото. Надо узнать в студии как это делается, типа с флешкой идти и еще и в печатном виде.
В общем кто оформлял поделитесь??
05.09.2011 09:19:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
проще простого. фотки сделайте и на флешку скиньте, потом присоедините к заявлению. через нескоко дней вам придет сообщение по почте : ждем вас с такого по такое число по адресу. придете и вам в этот же день!!!!!! сделают паспорта. только свидетельство с обой нужно. 07.09.2011 08:23:24, kocha
Кнопка_мот
спасибо, всё отправила, ответ пришел, осталось съездить))
не уверена что сразу сделают, но как приеду напишу))
кстати, я сама живу в Боровском районе, а паспорт направила в Балабаново, а меня пригласили в Калугу, не удобняк((
07.09.2011 08:54:20, Кнопка_мот
tanich
печатный вид и заслать в конце заполнения анкеты им jpg файл (название файла только недлинное).
обязательно учитывайте, что уголок печатного фото заклеят голограммой в паспорте, чтобы на лицо она не залезла, не надо сильно голову увеличивать, как в шенгенских требованиях.
05.09.2011 10:31:16, tanich
Кнопка_мот
это понятно))
а потом ждать ответа??
05.09.2011 13:48:02, Кнопка_мот
Лиса Патрикеевна
а потом ждать когда напишут прийти лично и сдать доки (дня через 2-3). Преимущество сайта лишь в том, что вы минуете очередь "на вход". 05.09.2011 15:09:08, Лиса Патрикеевна
tanich
ничего больше сдавать не нужно через 2-3 дня, пригласят на получение готового через пару недель, там и заберут фото для вклейки и сверят данные анкеты с оригиналами документов, все сразу на месте заламинируют и отдадут готовый. 05.09.2011 18:53:39, tanich
Лиса Патрикеевна
Да что вы говорите. А я и муж сами ездили, и для себя, и для детей... И почему нас никто не приглашал на получение готового паспорта... Наверное в УФМС Басманного, Тверского, Арбатского и Бирюлевского районов дураки сидят... 06.09.2011 21:30:28, Лиса Патрикеевна
я из басманного района. мне пришло сообщение приезжайте в такое -то время в течение 2 недель. я приехала в обеденное время. без вопросов со мной занялись. было потрачено мин 15.я делала себе биометрию, а детям старого образца 07.09.2011 08:26:02, kocha
tanich
наверно. или вы биометрические делали 06.09.2011 22:47:24, tanich
Лиса Патрикеевна
да. слона-то я и не заметила) сори) биометрию, конечно. 07.09.2011 22:32:31, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!