Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Skazka*

Анапа, гостевой дом Марина, кто был?

действительно ли стоит таких денег?
01.07.2011 11:49:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы были недалеко в отеле Флагман. в Марину заходили посмотреть(если это речь о том отеле, который в Витязево). если сранивать сдругими отелями то он действительно лучше. Но таких денег отдых в Витязево не стоит, на мой взгляд...Расположен он более удачно, чем другие-ближе к морю и дальше от дискотеки и парка. Но слышимость музыки до 4 утра всё равно была (поинтересуйтесь, может быть дискотеку и прикрыли....в том году точно шумела). поэтому окна надо просить от парка развлечений обязательно. Внутри в отеле приятно, он больше других, территория по меркам Анапы большая, вроде бы были развлечения для детей. но в этом году нам отдых, по сравнению с Анапой, понравился больше (были в Черногрии). 18.07.2011 20:48:48, ками
keshka
Мы не были, но забронировали как раз туда на конец июля, тоже хотелось бы отзывы узнать. 03.07.2011 14:29:18, keshka
карисима
А интересно,какие цены и где территориально.Я Вам сразу отвечу,т.к. про Анапу в курсе событий. 02.07.2011 19:59:26, карисима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!