Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средняя Азия. Часть 1

Тема создана для обсуждения статьи.

Удивительное приключение начинается в Самарканде...
12.05.2011 00:11:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлом году объездили почти весь Узбекистан.то,что пишет автор,создает впечатление копирование с разных сайтов и статей.где-нибудь написано хоть что-то своими словами?????например я могу сказать,что за чисто символическую плату милиция разрешит подняться в одну из башен дворца Улугбека.вид от туда открывается незабываемый!!!что сама площадь и все ее башни находятся не в таком уж и хорошем состоянии,мозаика на некоторых башнях и мечетях почти осыпалась и ее кое-как попытались просто замазать краской(правда это видно только с близкого расстояния).что у памятника Амира Тимура(Тамерлана)не хватает ступни:).очень мало написано о гробнице Тамерлана.почему ничего не написано о мавзолее св.Даниила?фотки вообще с открыток 80-х годов.ничего не написано о базаре,на котором можно купить очень много интересных вещей с национальным колоритом.о патыре,который пекут только в Самарканде(именно такой слоенный и вкусный ела только здесь!!!) и которых можно купить и на базаре и на выезде из города. автор вы вообще были в Узбекистане???или так,виртуально путешествуете?кстати,если вы так хотите попутешествовать по Узбекистану,то это лучше делать не самолетом,а такси(стоит дешево,например Ташкент-Самарканд около 30-40 долл,примерно столько же сколько и самолет)зато и горы посмотрите и равнины и кишлаки разглядите,впечатлений получите ну ооочень много.кстати,приставных лестниц ни разу!!! не видела в аэропортах РУ(летала Ташкент-Термез,Ташкент-Самарканд,Ташкент-Андижан и т.д.).или может вы там были лет 10 назад??? 19.05.2011 23:22:00, verve
Свинка
старые фото, много исторических фактов и мало описания памятников, автору - незачет. 16.05.2011 09:24:03, Свинка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!