Раздел: Билеты, перелет, поезда (Детское меню на борту самолета от разных авиакомпаний. Чем накормить ребенка в самолете?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское питание в самолете

Тема создана для обсуждения статьи.

Как подготовиться к полету с малышом?
06.05.2011 00:11:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позновательная статья для мам. 01.07.2011 15:02:42, romok38
Спасибо за статью! Я в первый раз летела пару лет назад с годовалым ребенком Люфтганзой. Не очень долго, 2 часа, но всё равно очень тщательно готовилась и еду для ребенка брала с собой: Хумановское баночное пюре (2 банки в самолет и пару штук в багаж, на случай если не сразу потом в магазине найду)и 100мл смеси в бутылке. Пару печенек кинула тоже и банан - очень помогло время скоротать, и ребенок молчал и жевал, а не ревел. Взлёт и посадка ему однозначно не очень по душе пришлись. А самолетную еду я и сама не очень люблю. Если есть возможность, стараюсь и для себя орехов каких взять... 27.06.2011 11:57:01, tommy_girl
Всегда заказывала для ребенка обычно взрослое питание. Курочка с рисом лет с двух вполне себе подходит. Ну и обязательно печеньки и сосалки. Первые, чтобы отвлечь и развлечь, вторые, чтобы уши не закладывало. Хотим летом (если успеем) или в начале осени и Италию слетать отдохнуть. Посмотрим... может, и детское специальное закажем. 11.05.2011 08:56:39, zemlynichka88
Взрослое обычное питание заказывать не надо - оно есть по умолчанию (ну или нет, в зависимости от авиакомпании). Поэтому напрекрасно подходящую для детей "курочку с рисом" можно и не попасть - а попасть, например, на сухую рыбу с макаронами или острую говядину... А леденцы просто надо брать с собой - хотя и часто их предлагают на рейсе тоже. 11.05.2011 10:35:11, Olllso





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!