Раздел: Жилье (Здравствуйте,подскажите куда можно поехать отдыхать в июле в Феодосию,хотели)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых в Крыму

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,куда можно поехать отдыхать в июле в Феодосию,хотели в поселке Береговом в пансионате или частном секторе.Есть ли какие отзывы о пансионатах?
26.03.2011 20:48:41, Iccida

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в 2009 году. Море действительно плохое. Огромные перепады, то глубоко, то мелко (каменные плиты в воде), несколько раз резали ноги. Продукты дорогие. Всё далеко находится. Отдыхали в [ссылка-1] До моря минут 10-15 идти пешком по солнцу, не очень приятно. Цены тогда были 250 руб с чел. в номере была только раковина. Фото можно посмотреть с отдыха здесь [ссылка-2] Понравилось много экскурсий, есть куда съездить. Территория гостиницы очень хорошая. Много зелени, хорошая хозяйка, есть беседка, место для мангала. 29.03.2011 17:53:26, ТАНЮСИК
На месте искать лучше. Варианты с местным посредником нам тоже не подошли, хотя проездили с ними полдня, искали. В итоге просто тупо пошли вдоль пляжа (нам принципиальна была удаленность от воды не более 50 м), заходили во все дворы и спрашивали. Нашли идеальный для нас вариант. Это, правда, было в Щелкино, но думаю отличий немного. Кстати, были с тремя детьми, без мужчин, это к тому, не страшно ли приезжать в никуда...
Береговое, кстати, нам не нравится, и заход в море плохой и до моря в любом случае через дорогу идти, и прогуляться негде. После 15 июля очень много народу, на пляже не то что лечь, присесть нельзя...
29.03.2011 14:56:11, Sampo
Береговое не советую, там вдоль пляжа в воде каменная гряда... вход в море сильно затруднен. Лучше доехать чуть дальше до Приморского. Проблем при расселении нет ни там, ни там... На месте найдете. 28.03.2011 22:20:18, Taika
Хотите я вам мальчика сдам феодосийского, он расселением занимается 27.03.2011 09:58:07, lusha1
а можно мне?очень интересует 28.03.2011 14:17:54, verve
А мальчика или девочки из Судака нет? 28.03.2011 01:47:42, фа, Мне сдайте, пожалуйста

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 11:06:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!