Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вилла на лето в Италии

В прошлом году два месяца летом отдыхали в Италии на море, в Линьяно (кому интересно, могу поделиться опытом). В целом понравилось, возможно, в этом поедем туда же. Но хочется и что-то новое посмотреть. Может, у кого-то есть конкретные ссылки-сайты/опыт/контакты, где хорошо с детьми на итальянском побережье? Буду очень благодарна!)))
28.01.2011 18:56:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
упс...ошиблась..вы италию ищите 14.02.2011 16:29:29, olgaputim
поделитесь пожалуйста ссылкой на конкретно Вами снимаемую виллу!
ВО сколько обошлось жилье и подскжаите пожалуйста соклько надо закладывать на еду? нас 2+2.
04.02.2011 11:54:56, МамаВани
Naomi
А где в Линьяно Вы жили? Мы в пошлом году были в Пинеее, правда недолго, арендованная вилла нам понравилась, но снимать её летом на продолжительный период очень разорительно :-((( что бы альтернативное там найти :-) 30.01.2011 01:55:06, Naomi
мы тоже в Пинете жили, на Corso dei Monsoni, бронировала через www.agenzia-lignano.it, но там много разных агентств есть, сдающих дома в аренду, думаю, нужно поиском типа rent Lignano или affitti Lignano поискать, плюс наверняка на сайте самого Линьяно должны быть ссылки на агентства. 31.01.2011 12:02:54, Аленёнок
Отправил сообщение Вам на e-mail 28.01.2011 22:02:54, ProstoMore
спасибо, получила-посмотрела и как-то ничего подходящего, увы, не нашла((( 31.01.2011 12:03:46, Аленёнок
здравстуйте
сдаю квартиры и дома на май орке.
если скажите числа - предложу варианты и цены
спасибо
кстати у нас можно довольно экономично в супермаркетах отовариваться.
14.02.2011 16:28:46, olgaputim
Два раза снимали виллу на Сицилии. Понравилось. Тоже хотим сменить место. Остановились на Сардинии. 28.01.2011 19:01:01, Prosto Masha
на Сардинии мы были три года назад, тоже в целом понравилось, место было чудесное, вид восхитительный. но вот в плане куда-то поехать-посмотреть как-то все очень далеко и дороги не слишком прямые((( плюс добираться до острова... каждые выходные не налетаешься с пересадкой, а с чартерами у меня как-то не складываются отношения.
А где вы были на Сицилии? в июле-августе там очень жарко?
28.01.2011 19:33:24, Аленёнок
этим летом было невыносимо.Нам показалось,что в это время ужас. 28.01.2011 21:27:36, Еленка...
Нам и в Москве было невыносимо жарко в это время. Мне кажется все - таки июнь- начало июня лучшее время для Сицилии. Мы были с 19 июня 2 недели, море теплое, а воздух не выше 28. А в первые дни вообще солнца не было, да и воздух был совсем не жаркий. Но август наверное действительно действительно очень жаркий.Кстати тудо тоже лететь с пересадкой ( мы летели в Палермо). Но Вилла была отличная, да и море в 100 метрах. 28.01.2011 23:19:29, Prosto Masha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!