Раздел: Подготовка (Девушка едет в поездку за границу на 10 дней. Сама маленького роста, несильная, поэтому хочет купить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать чемодан?

Девушка едет в поездку за границу на 10 дней. Сама маленького роста, несильная, поэтому хочет купить чемодан на колесах.
Посоветуйте, как их выбирать и где? Ну и чтобы на следующие поездки можно было использовать.
27.12.2010 20:52:35, Travka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня требований к чемоданам три: яркая (нестандартная) окраска, чтобы при получении багажа его было хорошо видно в куче черных чемоданов, молния, позволяющая увеличивать его размер и мягкие стенки (не пластик) - чтобы не треснул от "бережного обращения" в аэропорту.
Размер зависит от личных пристрастий к объему перевозимого барахла. Я люблю чемодансики поменьше и даже вдвоем с дочкой езжу с чемоданом средних размеров или с совсем маленьким. Не везде есть возможность катить чемодан на колесиках - эскалаторы в аэропортах ломаются, на досмотр нужно его поднимать на высокую ленту транспортера. И маленький чемодан иногда можно взять в салон самолета.
30.12.2010 11:39:25, starka
недавно была тема - посмотрите по ссылке.
там были другие путешественники, но, я думаю, это не столь важно.
28.12.2010 20:52:20, Lancel
Посмотрите по поиску в конфе Мода и красота. Несколько раз обсуждали. Там и конкретные марки названы и точные габариты и т.д. 27.12.2010 21:35:52, *Katherine*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2017 07:10:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!