Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iriska

Где остановиться в Минске

Подскажите для впервые собирающихся в Минск, где можно остановиться семье из 4-х человек. Один ребенок большой, второй 2.5 года.
Собирается на новогодние каникулы в первых числах января на 2-3-4 дня съездить в Минск, папа со старшим хотят на лыжах покататься. Ну и просто погулять:)
Ехать хотим на машине, так что вопрос общ. транспорта остро не стоит.
Хочется что-то уютное, чистое, в тихом месте, но недалеко от центра.
Расмотрим и варианты за городом, если это хорошо!:) Я пока вообще не понимаю, что там есть.
Буду оченьждать ваших отзывов!
Спасибо всем.
29.11.2010 14:48:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] экономичный вариант для ночлега 12.10.2011 17:44:25, alexx56
На Новогодние каникулы в Силичах и Логойске мест давно уже нет. Думаю, что реальнее снять квартиру в Минске и от туда ездить кататься... 30.11.2010 17:34:08, ЧешИрка
Iriska
Ну да, я так и понимаю. Про это и спрашиваю. Жилье в Минске:) 01.12.2010 09:36:47, Iriska
hata.by и globus.tut.by 01.12.2010 10:47:49, ЧешИрка
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
офф:я так понимаю что вы про Селичи?вы там были раньше? 29.11.2010 15:05:29, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
Iriska
Селичи или Логойск.
нет, не были.
29.11.2010 15:51:16, Iriska
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
я думала вы были и понравилось:)Мы специально проехали через Селичи прошлой весной-там горка для начинающих,4 трассы если не путаю....та же Дмитровка поэтому смысл ехать туда из-за лыж?Минск нежно люблю 29.11.2010 16:42:20, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
Iriska
Ну заодно и в Минске погулять и узнать что же там такого волшебного, что все его нежно любят:) 29.11.2010 16:50:25, Iriska
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
к сожалению по теме не подсказала:)хорошей поездки вам! 29.11.2010 17:04:04, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
Iriska
:)) спасибо!! 01.12.2010 09:36:19, Iriska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!