Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вильнюс - Каунас

Подскажите, как лучше добраться от Вильнюса до Каунаса? Есть ли отель в аэропорту Каунаса? Мы приезжаем в Вильнюс, а на следующий день самолет из Каунаса в 6 утра :(.
Голову сломала, как всё успеть! Понятно, что к самолету из Вильнюса мы не успеем, то есть лучший вариант переночевать в аэропорту Каунаса, но не нашла по поиску отелей там.
17.10.2010 18:13:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пани Моника
в Вильнюс приезжаете на поезде утром?
мы в Каунас из Вильнюса ездили на автобусе, около 2-х часов, отходят каждые полчаса кажется, также есть ЖД сообщение, правильно вам написали ниже. Автовокзал и ЖД вокзал в Вильнюсе находятся через дорогу друг от друга.
Я бы сразу ехала в Каунас в отель поближе к аэропорту.
25.10.2010 17:33:18, пани Моника
Люпин
Ехать в аэропорт Каунаса сразу по прилету в Вильнюс. Даже если с отелями будет проблема, хотя бы переночуете (если можно ЭТО назвать ночевкой) уже в нужном аэропорту. Как верно написали ниже, там расстояние что-то ок. 100 км, это уже чревато опозданием на самолет... А вообще, ужас-ужас такой переезд, ИМХО. А куда такой бесчеловечный перелет-то :)))? 18.10.2010 20:29:34, Люпин
В Берлин :)) или :((( 18.10.2010 20:47:26, Мария Ш.
Люпин
А чего не прямым? Берлин лучше :))))) так, чем :((( так!!! 19.10.2010 21:47:29, Люпин
На НГ праздники "прямой" рейс получатся золотой :). 20.10.2010 22:12:56, Мария Ш.
Люпин
Я б лучше вообще не поехала :))). Но я - вредина в бытовом плане ужасная :)))). Удачной поездки!!!!!!!! 22.10.2010 14:56:06, Люпин
Аникова
Набираете в поисковике Каунас аэропорт отели и все там есть. Даже если не прям рядом с аэропортом, то с трансфером.

Например вот здесь можно посмотреть
[ссылка-1]
или здесь
[ссылка-2]
18.10.2010 17:40:10, Аникова
Спасибо, но все это я на букинге видела и эти отели или в городе на окраине Каунаса или на трассе, то есть до них еще добраться надо от вокзала + переезд в аэропорт. Я бы хотела найти отель в пешей доступности от аэропорта. 18.10.2010 20:50:15, Мария Ш.
Аникова
Так у них трансфер есть в аэропорт. И один отель в 1,5 км, ближе уже не бывает, мне кажется :) 19.10.2010 10:46:02, Аникова
получается у вас регистрация на рейс с 4 утра?? в таком случае я бы приехал в аэропорт поздно вечером и подождал бы в зале ожидания. от вильнюся до каунаса 100 км, есть сообщение ЖД. мож приехать по ЖД вечером, взять такси в аэропорт и там уже ждать?
а может там где и поспать можно... а позвонить в аэропорт нельзя?
18.10.2010 07:19:30, Хамстер 3Д
Не, ночевать в аэропорту не подходит :(. Это ж потом целый день насмарку пойдет, а я с ребенком к тому же. 18.10.2010 20:51:30, Мария Ш.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!