Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ваше solnce

новый год в Белоруссии

если у кого-то есть опыт коротких заездов на НГ (например 30.12-03.01) в белорусский пансионат/санаторий близко с границей(хотим ехать на машине поэтому чтобы не под Минск и не в Брестскую область)поделитесь пожалуйста.
03.09.2010 13:12:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SnoopY
А можно вопрос? Почему не в Брестскую область? Просто самая сложная дорога - это дорога до Белоруссии. Далее идет платная дорога, с шикарным покрытием, с ограничением скорости 120 км/ч для легковых машин. Дорога стоит 21 рубль за 200 км. Просто если едете с детьми на НГ, то можно посетить резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще. Мы постоянно ездим в Брест и дорога просто радует. Если интересно, то напишите мне вопросы в личку, все что знаю - расскажу. 03.09.2010 13:39:48, SnoopY
И мне пожалуйста, можно тоже инфу по Белоруссии новогодней. 24.09.2010 12:36:44, НатаЧу
ваше solnce
а почта где?не вижу куда писать:))) 03.09.2010 14:03:03, ваше solnce
Мне можно тоже инфу по Белоруссии новогодней на romanenkova@mail.ru 21.09.2010 11:46:09, Dream
SnoopY
laguna95 (собака)yandex.ru 03.09.2010 16:28:39, SnoopY
ваше solnce
отправила 03.09.2010 16:35:41, ваше solnce
Может я не права, но в районе Беловежской пущи сконцентрированы наиболее приличные санатории и дома отдыха. Западнее, в менее популярных местах, остались заведения советского образца. Подруга летом съездила в санаторий рядом с Брестом - говорила, что они с сыном там голодали - такая скудная была кормежка, и никаких буфетов-магазинов в пешей доступности. 03.09.2010 13:57:15, starka
ваше solnce
я знаю какие дороги в Белоруссии но до Бреста/Минска всё равно дополнительные часы за рулём а у меня муж единственный водитель.У нас 4 января вылет на горнолыжку-не хочу его дорогой замучить поэтому ищу максимально близко но недорого(думаю подмосковье дороже выйдет):))к деду Морозу планирую не в НГ а в феврале-марте когда людей поменьше будет:))напишу вам сейчас вопросы про Брест и окрестности в личку-очень интересно! 03.09.2010 13:54:09, ваше solnce
Юля В
Ты не права. Невероятно красивые места именно в Брестской области и лишние 3-4 часа в дороге погоду не делают. Мы выезжаем из Бреста не раньшу часу дня (после границы и прогулки по брестским продуктовым магазинам + сдвиг времени) раньше не получается. Поздно вечером мы всегда в Москве. 03.09.2010 16:26:34, Юля В
ваше solnce
Юль,я подумаю :))Если сместить выезд на один день то наверное можно и до Бреста доехать,я пока варианты прорабатываю где-бы не в Москве провести НГ:) 03.09.2010 16:30:22, ваше solnce
Юля В
Мы перешли на отдых на машине. НГоднее катание безумно дорого из-за а/билетов. Выезжаем раньше, к 1-му будем там. Уже все забронировали. 03.09.2010 16:38:32, Юля В
ваше solnce
ну вот,пошла тебе вторую часть писать:) 03.09.2010 16:46:32, ваше solnce
вот я Вашего топика ждала) хочется жить рядом с беловежской пущей. порекомендуйте гостиницу.и не знаю, Дудутки там далеко? 03.09.2010 13:51:00, Июля
эти летом там были.Собственно, вход в Беловежскую пущу находится в конце дороги, которая идет через поселок Каменюки. Вот в этом поселке есть шикарная гостиница. Двухкомнатный номер обошелся нам в 1300 руб. Мебель натуральная деревянная, прекрасная сантехника. В самой пуще тоже есть гостиницы, но там дороже. Кушали в кафе в пуще один раз только. Там их несколько. Ассортимент, понятно, небогатый. 05.09.2010 19:09:18, Penguin
SnoopY
Насчет гостиниц в Беловежской пуще не знаю, т.к. все время живем в Бресте у родственников. Но я планирую поехать в Брест в конце сентября и постараюсь посмотреть гостиницы недалеко от Беловежской пущи.
На остальные вопросы смогу ответить вечером - сейчас убегаю.
03.09.2010 14:03:35, SnoopY


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!