Раздел: Бронирование отелей

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отель в Будапеште посоветуйте!

Добрый день!
Помогите пожалуйста, определиться с отелем в Будапеште - едем в конце марта, вдвоем с мужем на три дня. Хочется в центре, рядом с главными достопримечательностями, чтоб атмосферно, качественно, добротно и не по заоблачной цене. Если что - букинг изучаю, но хотелось бы "живых" отзывов. Спасибо!!
13.02.2018 11:47:10, Мумзик

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим! Забронировала 13.02.2018 16:53:27, Мумзик
Здесь как-то рекомендовали этот. Оставила себе на заметку. Сама еще не была. 13.02.2018 15:44:37, Anilucard
Могу кинуть тел аппаратов.были в том году,все супер.20 евро/ночь 13.02.2018 15:21:29, Жаннет0695
Нам очень понравился отель Mercure Budapest City Center 4* - очень удобное расположение,прям в самом центре на пешеходной улице,все достопримечательности рядом - мы практически везде ходили пешком. Правда мы останавливались там давно,лет 5 назад,на тот момент все было отлично - косметический ремонт,отличные завтраки и с ценой тогда повезло(покупали его по акции - 4 ночь бесплатно). Как сейчас не знаю - почитайте отзывы,вроде бы неплохие)

P,S. А вообще мне нравится сеть отелей Mercure - мы еще останавливались от этой сети в отеле Сочи,тоже все было на хорошем уровне.
13.02.2018 12:34:15, margo_77
Спасибо большое, обязательно посмотрю! 13.02.2018 12:39:29, Мумзик
Поправила ссылку и уточнила название отеля,а то там есть еще один этой же сети,но на другом берегу Дуная 13.02.2018 12:44:44, margo_77

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.02.2018 17:09:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!