Раздел: Жилье (Самостоятельная поездка в Хорватию, отели в Хорватии отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каря

Хорватия. апарты. реальные отзывы

Девушки, добрый день! Хочу в этом году самостоятельно в Хорватию. Регион еще не выбрала. Билеты не куплены. Но сроки уже поджимают)))
Посоветуйте апарты (или отель) . Очень хочется реальных отзывов. На букинге ни как не могу выбрать(((
Будем брать машину в аренду поэтому отдаленность от пляжа не принципиальна.
25.01.2018 10:45:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите сайт
[ссылка-1]
Мы через Юлю уже второй раз едем. Очень быстро и подробно все объясняет и советует. И апартаменты, и машину через нее бронировали. Ее мэйл: visittocroatia@gmail.com
29.01.2018 20:06:46, Adelana
нашла на Ваши даты вот здесь билеты [ссылка-1]
Лично мне нравится Средняя Долмация. Прилетать можно в Сплит или Задар и отдохнуть в Нине, съездить на Плитвицкие озёра. Я много лет подряд, пока хорваты не ввели визы для россиян, снимала аппарты через русскую девушку-турагента, которая вышла замуж за хорвата и организовала свой бизнес. Нужны будут явки и пароли - пишите в личку
29.01.2018 12:16:56, Клоун
Мы бsли у знакомых вот в этих в Рогознице c 08-18/06
[ссылка-1]
Это русская семья, месторасположение хорошее, все очень понравилось, особенно если брать машину и ездить вокруг. Но в сезон скорее всего уже занято, напиши им для уточнения
25.01.2018 17:36:20, Анивка
murmel
ездим в Хорватию лет 8 подряд))ООочень любим эту страну.Летим до Сплита-далее машину берем прямо в аэропорту и едем до макарской ривьеры порядка 85-90 км. апартаменты берем у одних и тех же владельцев, подружились уже).Билеты брала у Аэрофлота в декабре на сентябрь (школьники уже выросли, поэтому сентябрь можем себе позволить).Вы когда планируете отдых? 25.01.2018 16:31:06, murmel
Каря
С 27.07.2018 ПО 05.08.2018. Билеты смотрю аэрофлот до сплита. На двоих 44000,00 - это нормальная цена? Так же смотрю макарскую ривьерю))) глаза разбегаются. очень не хочется ошибиться в выборе места. Машину так же планируем брать в аэропорту на весь срок отпуска 25.01.2018 16:33:01, Каря
murmel
я билеты брала по 18000.Но аэрофлот летает каждый день.Можно подешевле поймать на S7, но там по средам и воскресеньям были в прошлом году перелеты. 25.01.2018 16:46:50, murmel
murmel
машину мы прямо в аэропорту берем в день прилета-возвращаем буквально перед самолетом.Хороши их местные операторы.Европейские с франшизой и блокировкой карт, а местные-хоть кэшем плати).Макарская ривьера включает около 9 поселочков, каждый хорош сам по себе).Мы выбрали Тучепи. апартосы 30 метров от моря)).июль август-высокий сезон, поэтому народу будет немало.Собственно, мы из-за многочисленности отдыхающих и дороговизны едем позже. 25.01.2018 16:38:45, murmel
Каря
А ссылкой на апарты не поделитесь? На букенги они есть? 25.01.2018 16:39:40, Каря
murmel
на букинге их нет.Дело в том, что отдых в Хорватии представлен в основном апарт-отельчиками.Это инд предприниматели.Не выгодно им на букинге представлять свои апартосы, а кто это делает-сразу цена взлетает.Отелей мало, обычно их много в Пуле,на Истрии, но там севернее и пляжи другие.Поищите местные интернет ресурсы-я вам на подник скину ресурс, где наши есть. 25.01.2018 16:44:37, murmel
Каря
ок. спасибо. жду ссылку
а машину в день прилета в сезон у местных в аэропорту не проблема снять?
25.01.2018 16:45:35, Каря
murmel
в высокий сезон может быть проблематично, ссылку кину на тех, у кого берем мы.Заранее- даже в сентябре)) 25.01.2018 16:48:06, murmel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!