Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Переславль-залесский. Интересно?

Ездили в Суздаль, очень понравилось, а как в Переславле?
Читаю, что в нем не походишь, как в Суздале, нет такой скученности достопримечательностей, надо ездить.
Расскажите, кто был.
25.08.2017 00:37:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! подскажите пожалуйста где останавливались в Суздале 26.08.2017 09:07:23, Шота
Nasmnogo
Неожиданно для себя вот здесь [ссылка-1]
Собирались в Питер ехать, но дни отдыха сократились. По жилью, где я звонила, все было занято, мы погуляли и уже собирались уезжать. Зашли в последнюю церковь и покупая свечки слышим от тети, что продает их: а вы где остановились? Прям чудо какое-то. Она сама позвонила, договорилась. Номер маленький, но чистенький, там тихо очень, правда условия на этаже. Проснулись мы от колокольного перезвона, церковь в 50 метрах от гостиницы.
27.08.2017 10:29:47, Nasmnogo
Ну да, везде ездить. Но оно того стоит. Потому как Синь камень и Городище Не в городе, музей Ботик Петра не в городе, как и музей денег и чайника,точнее в стороне и на разных берегах озера, а уж музей Узкоколеек вообще на другой стороне озера. Берендеевка на противоположном от Москвы конце города, как и Никитский монастырь, дорога на Синь камень мимо идет. Обязательно предварительно закажите экскурсию в Дендрарий- и сходите туда- какая же красота!! Это за Федоровским монастырем. 25.08.2017 15:03:16, Мама Гарика
+1. Именно ездили. В музее Узкоколеек прикольно прокатиться на дрезине) (Это я автору) 29.08.2017 00:06:55, Панда Ленточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!