Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеа

Аликанте или рядом

Добрый день!
Девочки, прошу совета.

Подумалось об отпуске в Испании, недели на две с 9 или 16 сентября. Двое взрослых и деть 12 лет. Смотрю в сторону Аликанте. Вот не знаю, будет ли еще тепло и можно ли еще купаться. И еще. Аликанте - город. Может надо посмотреть что-то близкое к нему, а не сам город. Пожалуйста, посоветуйте, порекомендуйте.
Хорошо знаю Барселону и города рядом, а вот в этой части мы еще не были.
Мысль появилась спонтанно. Уже забронировала отель на Крите, но мы там отдыхали уже 4 года, на машине об'ездили весь остров. Конечно, на Крит можно ездить много-много раз, но вдруг захотелось чего-то еще.
Заранее всем спасибо за помощь.
08.08.2017 14:11:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cell
Добрый день,
Мы уже 6 лет ездим в Аликанте, поэтому могу рассказать много. Будет тепло и купаться можно до середины октября. В самом Аликанте хороший шоппинг, можно погулять по набережной, но жить и купаться лучше вне города. Могу рекомендовать пригород - 20 минут на трамвае- Эль Кампельо. И тише, и пляжи лучше. Можно самостоятельно передвигаться как на машине по побережью, так и без нее на Траме. Наверняка, будет интересно с ребенком посетить Терра Митику и аквапарк - Акванатуру или Акваландию, они все в Бенидорме.
В связи с началом занятий нас не будет, поэтому могу предложить свою квартиру в аренду
09.08.2017 16:05:49, cell
Nasmnogo
Можно у вас спросить, как у постоянно летающей туда: какая цена на билет будет нормальной? 7,5 как? 14.08.2017 19:23:55, Nasmnogo
РомашкА
Ой, мы тоже хотим в Испанию, можно узнать про квартиру, какие условия? И как там с маленьким в пять месяцев? И еще вопрос, как туда добираться из Москвы? 10.08.2017 11:16:06, РомашкА
до Аликанте прямыми рейсами летают Аэрофлот и S7 10.08.2017 11:49:09, Мотька
Клеа
1. Спасибо большое.
2. Мне бы Ваше сообщение 1,5 часа назад. Эх... Маялась вчера и сегодня, смотрела апарты. Все как-то не то. А те, что нравились - уже заняты оказались . Поэтому махнула рукой и купила билеты на Крит. Теперь без вариантов. За несколько дней голова пошла кругом. И у нас начало занятий, но мы решили добавить две недели каникул, другого времени у меня нет.
Еще раз спасибо.
А можно мне на всяк Ваш адрес положить в избранное? Надеюсь в следующим году будет возможность поездки в отпуск. А мы всегда отдыхаем в сентябре.
09.08.2017 16:55:42, Клеа
cell
Сохраняйте, конечно! Я думаю, что на Крите тоже интересно и хорошо. Мне было бы интересно про Крит почитать )) 11.08.2017 18:59:17, cell
Погода очень комфортная в это время.
Мы жили в Бенидорме, но это тоже город, можно рассмотреть проживание в Кальпе, Кампельо, Вильяхойоса.
08.08.2017 16:52:05, Мотька
Клеа
Большое спасибо за ответ. 09.08.2017 09:43:12, Клеа
в это время будет еще тепло и купаться можно) Не будет изнуряющей жары и море теплое. На пляжах Аликанте не была, не могу сказать. 08.08.2017 16:30:31, Синьорина
Клеа
Спасибо большое 08.08.2017 18:30:44, Клеа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!