Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что посмотреть в Белоруссии? Посоветуйте, пожалуйста

Едем на 3 дня. Первый день идет на Брест и Бресткую крепость.
А дальше не могу решить
27.03.2017 11:29:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замки вам уже посоветовали, правда не знаю насколько до них удобно добираться общественным транспортом, мы на машине были. По Минску гулять, если по военной тематике то у них замечательный музей, впечатлил. По центру погулять. Кухню местную попробовать. 28.03.2017 09:16:58, Иришка-Мартышка
Из Минска мы ехали на комфортабельном автобусе в Мир, по времени не помню, но не очень долго. 30.03.2017 19:20:11, Жанка-парижанка
ПоЛе
Замки - Несвиж и Мирский, по ссылке наша прошлогодняя поездка. Но мы на машине ездили. 27.03.2017 12:06:52, ПоЛе
яшма
Спасибо, тоже почитала с удовольствием. Только вот не показалось нам, что в Беларуси сильно дешевле, чем в России. Цены на продукты вполне себе московские, да и кафе не особо отличаются по среднему чеку. 27.03.2017 17:56:38, яшма
Цены как у нас, это да. Раньше дешевле было, но после декабрьского скачка валюты в свое время, в Беларуси тоже все резко выросло. И стало как минимум не дешевле. Были тогда на НГ как раз и в этом году через Минск проезжали. 28.03.2017 09:13:26, Иришка-Мартышка
Irenessa
Спасибо за ссылку! Я вот думаю куда поехать на майские праздники? В Минск можно без загранпаспортов на поезде и будет ли бесплатный один билет для ребенка до 3 лет? На поезде уже лет 5 не ездила. 27.03.2017 14:26:37, Irenessa
яшма
Вы едете на машине? У нас такая программа получилась [ссылка-1] Еще можно Дудутки посетить [ссылка-2] 27.03.2017 11:38:55, яшма
На поезде.сегодня едем покупать билеты. Пытаюсь понять, как лучше распределить дорогу.Пока решила, что из Москвы в Брест. По Бресту гуляем день. А дальше выбор: либо снять жилье и на след. день в Беловежскую пущу, но тогда на Минск один день будет только.либо обратно на поезд и в Минск, и тогда один день по Минску, а второй на Несвижский замок оставить.
Но думаю, может что еще есть более интересное.
И что лучше, Беловежская пуща или лишний день в Минске?
За ссылку спасибо.Гляну
27.03.2017 11:52:22, ларкин
SweeT
Обязательно сходите в музей Великой отечественной войны в Минске, он шикарен! 29.03.2017 17:41:46, SweeT
А зачем ехать за билетом куда то? почему его не купить из дома [ссылка-1] ? и я бы выбрал Минск и замок, думаю посмотреть там есть чего и набраться впечатлений будет гораздо больше возможностей. 27.03.2017 16:31:30, mr.shiva333
Ехать за билетами , это я громко написала ).. я работаю на белорусской и каждый день прохожу мимо вокзала . А на сайте не поняла , как выбрать школьный билет . И спасибо за ссылку , гляну.
В итоге выбрали 1 день в Бресте ( без ночёвки) и 2 дня в Минске, осталось маршрут прописать
27.03.2017 20:49:37, ларкин
Т. Карлсон и малыши
По Минску погуляйте. Там много интересного. В музей ВОВ сходите. Можно в Хатынь съездить, от вокзала вроде автобусы отправляются. Точно не скажу, мы на машине ездили 27.03.2017 14:01:33, Т. Карлсон и малыши
яшма
На осд видела несколько отзывов про поездки в Беловежскую пущу. Я бы выбрала лишний день в Минске, наверно, для себя. 27.03.2017 11:58:18, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!