Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такси из а/п Домодедово

Подскажите, как добраться из а/п Домодедово в Москву на официальном такси. Человек прилетает ночью, в полночь. Приложения для смартфона точно нет. Куда там обратиться, чтобы взять такси? Какая стоимость примерно для поездки в ЮЗАО? Может, кто-то пользовался недавно.
26.02.2017 20:31:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MalinkaLove
По МО и в аэропорт очень выгодно ездить через ТаксимМО. Приложение не требуется, вот номера телефонов такси
8 (495)255-2-333
8 (495)151-88-55
К тому же, прямо на их сайте можно оформить онлайн-заказ:
[ссылка-1]
18.06.2017 14:46:36, MalinkaLove
так сами ему закажите у тех, кому доверяете, сообщите номер рейса, а для связи оставьте его тел, он как прилетит, они сами ему позвонят. 28.02.2017 02:05:26, Балерина
Там есть стойки геттакси в зале получения багажа. Мы опробовали ) 27.02.2017 20:10:02, Loшечка
Только что приехала из аэропорта Домодедово и пока ждала багаж,посмотрела - там в зале получения багажа есть стойки заказа такси Gett и др. Так что не переживайте,сейчас в аэропортах все очень цивильно.Удачи! 27.02.2017 18:48:30, margo_77
Выберите любую фирму такси, номер телефона запишите, машину в аэропорт подают в течение 10 минут.
Мы ездим почти всегда с такси "Везет". Как-то раз подали битую машину со странным водителем, но после этого несколько раз заказывала - все-таки нравится. По фиксированному тарифу.
27.02.2017 11:24:04, Олюшка_75
Fine de Claire
Официально, через стойку заказа такси все цивильно и нестрашно:), один раз заказывали к себе же на юго-восток, но получается как то уж совсем небюджетно. Еще мне не нравится в любом нашем аэропорту тусовка местных водил, 90-ые прошли, а вид у них все тот же: такси до города недорого!
Рекомендую вашему знакомому запастись несколькими номерами телефонов компаний и выбрать. Например, я пользую мостакси [ссылка-1] или такси 956 [ссылка-2]. машины у них хорошие, водители опытные нормальные. Подают быстро (как правило такие такси дежурят недалеко от платного въезда на территорию, после заказа быстро подъезжают), тарифы из/в аэропорта фиксированные.
Еще момент чисто организационный: при ожидании своей машины отойти чуть в сторону от основного выхода и толпы.. Всегда смотрю, какая же там куча-мала - загружаются, толпятся, сигналят.. А в 50 метрах влево-вправо нормальное движение..
27.02.2017 09:15:26, Fine de Claire
Вот прям +100 к тому что написали, теми же компаниями пользуюсь. 27.02.2017 20:25:34, Мотька
Мы уже много лет пользуемся услугами "Недорогое такси" - в основном присылают желтое такси с шашечками, но иногда и просто обычные машины,но проблем никогда не было.Заказываем по телефону заранее или по прилету при получении багажа,но тогда надо будет 15-20 минут подождать. Почитайте у них на сайте - там указано ,что стоимость такси из Домодедово в ЮЗАО 1050 р. 26.02.2017 21:53:13, margo_77
Спасибо. Буду иметь в виду эту фирму. 26.02.2017 22:39:46, mamakatyushi
Из аэропорта не знаю точно, а туда муж сегодня ехал из Подольска, цена была 60р за вызов и дальше по счетчику 22 р за километр. Просто чтоб порядок цен представлять.
Может у них на сайте есть инфа о такси.
26.02.2017 21:09:52, Планетка
Да, на сайте есть информация про такси. Хотелось бы узнать, какая в реальности обстановка с такси там, от очевидцев, так сказать. 26.02.2017 21:20:20, mamakatyushi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!