Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Отель в Будапеште, еще один вопрос

Итак, я могу снять или Danubius Grand Hotel Margitsziget и тогда у меня сгорят 10000 миль.
Или снять 3 дня этого отеля и 1 день в Басколо и доплатить 33 евро и потратить все мили(

Голова кругом(
Может вообще рассмотреть другой отель?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.01.2017 10:20:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
а мили только там можно потратить? еще отели в списке есть? 20.01.2017 15:36:28, tanich
Кудесница Виагра
можно потратить 138000 23.01.2017 08:03:04, Кудесница Виагра
LoraEf
Вы вчера вроде писали, что вам фирма платит и вы любой отель можете снять :)
Это я так, напоминаю, а то вдруг вы забыли :)))))
20.01.2017 10:59:01, LoraEf
Кудесница Виагра
я любой отель могу снять при оплате милями)
а миль оказалось ограниченное колличество))0
как в том фильме...купить чулки самые дорогие, в пределах суммы)
у нас даже коммандировочных уже полгода в фирме нет)
типа я должна радоваться и этому
кстати, паспорт и виза за мой счет)
и еда!
с них билеты и гостиница на 38000 миль люфтганзы

но это выяснилось уже сегодня)
20.01.2017 11:19:26, Кудесница Виагра
LoraEf
Вообще бред конечно, хотя с другой стороны вам оставляют свободное время после часа. Это вполне компенсирует ваши траты, я считаю.

За 4 дня менять отель я бы не стала. Бог с ними с милями, если все устраивает. Просто посмотрела бы на что ещё можно потратить 10 тысяч миль. На бизнес класс не хватит? Или ещё что-нибудь, а нет, так и пусть остаются у работодателя
20.01.2017 11:32:40, LoraEf
Как мило. В образовании писали, что учителя делают копии за свой счет.
Оказывается, что не только они - работники ВУЗов (если я не ошибаюсь) тоже ездят в командировки за свой счет?
20.01.2017 11:28:27, Птичка снежная
Кудесница Виагра
можно не ехать_) 20.01.2017 11:43:45, Кудесница Виагра
LoraEf
Ну не совсем за свой счёт. Мне бы это понравилось больше, чем когда тебя отправляют в Монтекарло или Лондон, но при этом ты занят с 9 до 20. И отель на отшибе, что даже осуществить вечернюю вылазку не получиться:) и продлить командировку на выходные (даже при оплате гостиницы) ты не можешь, потому что это с разными бухгалтерскими расчётами связано.
Знаю много таких случаев :)
20.01.2017 11:38:34, LoraEf
крИСТИНА
Да делайте как вам удобно, никто лучше вас не знает, что делать с вашими же милями)) 20.01.2017 10:57:24, крИСТИНА
Кудесница Виагра
хочу хороший отель снять)
хочу массу впечатлений получить)
хороший отель в этом деле может сильно помочь
20.01.2017 11:20:04, Кудесница Виагра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!