Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтобы такого нужного привезти из Англии?

Чтобы привезти нужного из Англии? Лекарство какое ... на этом идеи закончились...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.12.2016 22:26:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мелкой дочке привозили наборы про Бена И холли мультик (у нас в два раза дороже и трудно было найти).
сын себе прет всегда таблероны, мне марципаны и чай (показался обычным, разве что покрепче).
еще печенье привез песочное вот последний раз - вкусное.
07.12.2016 14:57:34, mara
Fine de Claire
мне привозили сувенирное: новинки от Jo Malone (эта парфюмерная марка не была еще представлена в Москве) и мишек тедди (их собралась коллекция:) ) - с приятной регулярной постоянностью;)... А потом командировки кончились:))..
Еще я как то заказывала книги из British Museum, и у меня из разных лондонских музеев тоже собралась подборка альбомов, я такое очень люблю. И по теме хобби - вышивальные наборы от английского автора Beth Russel. Я такое могу оценить!
Наши начальники привозили в основном конфеты с ментолом 5 O'Clock в жестяных коробках.
Сама бы я не знаю, что привезла из Англии (она большая;)!), но возможно ткани, как шьющий человек - различные твиды и клетку! Хлопок или готовые хлопковые рубашки костюмные..
07.12.2016 09:20:11, Fine de Claire
SC
Когда я еду в Россию (не в Москву), меня просят привезти: чай; джутовые сумки из супермаркетов - сейчас красивые в Теско, Waitrose и Сейсбери; косметику РЕН и Бертс Биз; очень зрелый чеддар; песочное печенье. Из лекарств - детские жидкие витамины Абидек. Детям - одежду из ДжоДжоМаманБебе, особенно юбки-шорты для девочек. 07.12.2016 01:48:53, SC
Maryb
[ссылка-1]
Мы такую мазь оттуда всегда просим:) Антисептик, местная анестезия, очень хорошо от ожогов-мама как-то раз сковородку из духовки голой рукой вынула-даже пузыря не было. И обветренную кожу, огрубевшую хорошо ей мазать.
05.12.2016 22:40:38, Maryb
Двигатель
темы правда старые, но тематика такая
[ссылка-1]
[ссылка-2]
05.12.2016 22:32:20, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!