Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый год с подростком

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно встретить Новый год с подростком, чтобы ему было интересно. Может быть какой отель есть не далеко от Москвы с хорошей новогодней программой. Все время дома отмечали, но нас двое и скучно. Вот подумала, не выехать ли куда дня на 2.
30.10.2016 13:51:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fine de Claire
А подростку не будет ли интересней и веселее со своими сверстниками?
Я за встречу НГ дома, у своего домашнего очага. Пригласите к себе в гости двух-трёх друзей вашего ребёнка со своими родителями, может среди них тоже есть люди одинокие. Вот и кампания уже! А поехать после 1-го числа можно. Например купив экскурсию дня на три-пять. Вот здесь например посмотрите, новогодние программы тоже есть [ссылка-1]
30.10.2016 21:58:51, Fine de Claire
КалиНа*
Выборг [ссылка-1]
Нижний Новгород [ссылка-2]
30.10.2016 17:19:41, КалиНа*
Piterflat
Приезжайте на все новогодние каникулы в Петербург. Встретите Новый год на Дворцовой площади, а потом разработаете программу а каждый день. В Питере много всего для подростков. Могу предложить размещение в нашей собственной мини-гостинице в самом центре Петербурга на Садовой 29. Рядом все достопримечательности и экскурсионные бюро, где можно выбрать любые экскурсии.. Посмотреть мини-гостиницу можно на странице [ссылка-1] 30.10.2016 14:07:10, Piterflat
Ленко
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а на 2-3 дня сколько будет стоить поселиться одному человеку у вас?еду на 18 марта, на концерт Валерия Яковлерича. 10.11.2016 16:30:50, Ленко
Piterflat
В марте комната (номер) в мини-гостинице на Садовой 29 стоит 1400 рублей в сутки. Посмотрите мини-гостиницу на странице [ссылка-1] Номер можете выбирать любой. На март брони еще нет.
Можно отдельную 1к/кв на Садовой32/1 или на Гороховой 30, есть на Лиговском 105,109. На Лиговском ближе к концертному залу. Где будет концерт?
Квартиры можете посмотреть, выбирая их из списка на странице Однокомнатные [ссылка-2]
Если заинтересует, напишите мне на почту.
10.11.2016 23:49:26, Piterflat
Спасибо большое, но у меня работа. Больше чем на 2-3 дня выехать не могу. Поэтому рассматриваю ближние дистанции. Но спасибо за предложение. Может пригодиться в будущем. 30.10.2016 14:10:59, Alena12
Piterflat
Ну в Питер можно и на 3 дня. 30.12 сесть в ночной поезд , утром 31.12 (хоть с самого утра 05.00) быть в Питере, а 02 января так же сеcть в ночной поезд и 03.01 утром быть в Москве. 30.10.2016 14:20:17, Piterflat

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!