Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

аэроэкспресс или такси в субботу утром во Внуково

Всем доброй ночи)
Рейс из Внуково в 11-10 утра. Не могу выбрать Аэроэкспресс или все-таки такси... Яндекс такси заманчиво обещает 900р за поездку, что дешевле Аэроэкспресса на всю нашу компанию, но боюсь застрять в пробках. Ехать будем из Выхино. Думаю в 7 выезжать на такси или рано?
07.08.2016 21:51:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такси Везет очень рекомендую. 09.08.2016 09:15:11, Аник
Они года 3 назад были идеальны. Такие мальчики дивные приезжали. Зимой я решила для себя, что с этой компанией больше не связываюсь. Водитель приехал на разбитой машине, плохо говорит по-русски, всю дорогу разговаривал по телефону. Отчитывал меня как девочку, что у меня нет мелких денег. Все, завязала. 15.08.2016 17:34:11, Олюшка_75
Во, во ! Плюсуюсь. Навигатор водителя ну никак не мог понять с его "русским" и машины убитые. Они недалеко от нашего дома тусуются, типа диспетчерская, попробрвала пару раз, больше ни ни ! 15.08.2016 18:52:47, Тилимама
Ой, я бы их НЕ рекомендовала очень.... интересно, чем понравиться такое такси могло? Если не секрет, поделитесь. 11.08.2016 01:07:17, Тилимама
lemfotografo
Я часто езжу по киевке, правда через центр. День будний или выходной? В будний можете встать на МКАД, поэтому поедете через центр. Там скорее всего будет свободно..А это 1-1.20 По киевскому шоссе в это время пробок не бывает. Но смотрите навигатор утром на всякий случай. Думаю выезд в 7 утра нормально. 08.08.2016 10:51:59, lemfotografo
А у Яндекса точно 900руб. за ВСЮ поездку, а не за 25 минут? У меня по заказу тоже в аэропорт сейчас выдал 900руб/25 минут, а сколько времени займет дорога по факту - не знаю. 07.08.2016 22:02:35, мама Кошка
Ма-Тари-Кари
Нигде не нашла про 25 мин. Пишет приб.900р 08.08.2016 08:26:03, Ма-Тари-Кари
Время он выдает за текущую обстановку по пробкам, сколько займет путь. Такса увеличивается если в пробке стоишь (планшет у таксиста считает), но на моем опыте максимум 100-200р к первоначальной цене. Официальное такси так же может ездить по выделенке. . Я прибываю минимум за 3 часа до вылета, лучше больше, есть время и попить кофе, и отвести ребенка в туалет, и самой зайти в дьюти. Заказала бы на 6.30 и не парилась, как тащить чемоданы на общественном транспорте, и что в пробку попадешь. Если на ОТ ехать все равно раньше выезжать надо было бы и тратить силы на пересадки да с чемоданами. да и на большую компанию такси по деньгам выгоднее чем ОТ. 08.08.2016 09:30:50, Атом
Яндекс в полтора часа нужно уложиться. А дешево и быстро метро -автобус. Автобус едет по выделенной полосе, прямо в аэропорт. Я так во Внуково ещдила ребенка встречать. И пересадка в метро на Кузнецком мосту удобнее, чем на Киевский переться. Мы в Текстильщиках :)) почти соседи. 08.08.2016 01:37:11, Тилимама
Ма-Тари-Кари
Спасибо, обдумаю и этот вариант) 08.08.2016 08:27:16, Ма-Тари-Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!