Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Девушки, спрошу традиционно тут - родителям отдых в Крыму подбираю

Поздновато они захотели, конечно:( Но вдруг кто-то подскажет, по инету уже находили и звонили - занято все.
Вводные : с первых выходных сентября (2-3) на 2-3 недели. На море! То есть в пешей доступности и не с горы. Мужа мама и её сестра, пожилые две дамы. Хотят они что-то типа дома отдыха или санатория - с питанием завтрак+обед, ужин как получится. Изначально хотели Алушту, но там не нашли, уже готовы и другое место.
В прошлом году ездили мы в Мисхор, там очень понравилось, но мы в отеле с рестораном жили, и в тамошние мечта даже не звонили - далековато дорога получилась от Симферополя, как раз для мамы, может, перевал - нехорошо ей было, поэтому ищем ближе.
Заранее спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.07.2016 22:52:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы взяли в санат.Таврия (у них был серьезный ремонт, только открылись). На 2нед.на троих с питанием и лечением обошлось 83т. 15.07.2016 12:56:02, НадеждаШ
хомка
Если решите отправить родителей туром, можем помочь. Например такой вариант
[ссылка-1]
с 3 сентября на 15 ночей завтрак, обед, ужин - 123 тыс на двоих с перелетом, трансфером.
с 4 сентября все тоже - 119 тыс
с 5 сентября - 110 тыс
15.07.2016 01:20:05, хомка
Давно мы отдыхали в Алуште в пансионате Нева. Бытовые условия хорошие, до моря близко и троллейбусная станция в пешей доступно три. Как сейчас-не знаю, но место хорошее. 14.07.2016 21:33:46, starka
Попробуйте спросить в "Туризме по путевкам" - там девочки-агенты предложат вам варианты с перелетом или без. Сейчас многие отели и пансионаты выкуплены туроператорами поэтому самостоятельно трудно найти свободные места. 14.07.2016 11:37:18, margo_77
фрюша
А почему в Алуште не нашли? Алушту 6 корпус и Алуштинский смотрели? Я посоветую симферопольского туроператора Гинтур, у них на сайте онлайн расчет сделать можно,и посоветуют они.
А такси мне Волна понравилось.
Я только из Алушты приехала
14.07.2016 10:00:16, фрюша
Clumsy
Почему на нашли, нашли. Но на этот период места только с удобствами на этаже. Нормальные после 20 сентября. Поэтому прошу помощи, пока больше по адекватным ценам не нашли. 14.07.2016 11:46:13, Clumsy
СонЯ
В Алуште -фу. Точно в Алушту хотят? Отзывы читали?
Сын сейчас там в лагере, говорит, что город не понравился, до пляжа 2 км идти, дорога очень грязная, как мусорка.
14.07.2016 07:46:41, СонЯ
Вока
Я бы не сказала, что фу! и смотря где место отдыха, но не более 500-1ккм до моря.

И мусорки не увидела
14.07.2016 22:27:36, Вока
Clumsy
Они куда-нибудь уже хотят, вот с этими вводными, а Алушту озвучили, потому что ближе от Симферополя, чем Мисхоре-Кореиз, где в прошлом году были и понравилось. Дорога проблема. Спасибо! 14.07.2016 09:12:43, Clumsy
Цветик-семицветик
Алушта большая-) и то что не повезло вашему ребёнку, то это не значит что везде так 14.07.2016 08:36:08, Цветик-семицветик
Olga and Artёmka
Евпатория Золотой берег (санаторий) 13.07.2016 23:23:33, Olga and Artёmka
Горлица
+мильон, отличные пляжи.Посмотрите санаторий Днепр, Мария -они прям на берегу моря. В пос.Береговое отличный пансионат Буревестник-тишина и покой 14.07.2016 08:36:14, Горлица

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!