Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брюнетка

Азовское море, со стороны Голубицкой - посоветуйте

Подскажите, пожалуйста, стоит ли что-то бронировать заранее или можно будет на месте сориентироваться и устроиться. Вещей нет почти, младенцев тоже, прилетим рано утром (конец июля). Три человека.
По разным причинам выбрано в этот раз Азовское море, южная его сторона. Рассматриваю Голубицкую, как более крупный населенный пункт там :)
Были пару раз в Анапе/Джемете, всё было очень неплохо. Теперь хочется моря потеплее, без медуз и водорослей. И в Джемете жилье стало сильно дороже.
В интернете все гостевые дома Голубицкой похожи, никак не могу выбрать. И есть опасение, что не понравится - поэтому сразу бронировать не хочу на много дней. До моря ходить больше 5 минут не готовы. У частных хозяев комнаты в их домах не подойдут.
06.07.2016 12:43:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас в Голубицкой. Турбаза Золотая рыбка. Раскуплена по частям и хозяева сдают свои части. Как коммунальные квартиры)) Все на улице сидят, шашлыки жарят по вечерам. Туалет-душ в доме, плита, микроволновка, посуда. Столовок и кафе вокруг много. Цены разные от 500 за койку до 3500 за дом. 08.07.2016 16:14:09, муравей
Брюнетка
очень рада отзыву!!!
хорошо там??? :) море хорошее?
Золотую рыбку видела на схеме местности, так и подумала, что по частям разобрана.
основные мои мучения при выборе (из-за детей) -нужен ли бассейн? на случай штормов, медуз итп.
08.07.2016 16:24:40, Брюнетка
Если Вы есть вконтакте, могу скинуть ото домиков с телефонами. Я себе на будущее нафоткала, почти все с Рыбки. 10.07.2016 15:37:40, муравей
Брюнетка
есть в контакте, конечно! [ссылка-1] 10.07.2016 18:49:07, Брюнетка
Отправила. 11.07.2016 21:45:08, муравей
Дд. 5 дней был шторм, но и т взрослые купались, сегодня вода как стекло гладкая, не прозрачная, но именно мусора почти нет. Мне вода нравится. Медуз не видела. Совсем маленьким на пляже родители наливают маленькие бассейники. Школьники отважно плещутся сами в море. Здесь в нескольких метрах от берега коса песчаная под водой, так что дети до нее доплывают , и там на ноги встают и прыгают, играют. 10.07.2016 15:35:38, муравей
Arsenca
Были в Голубицкой 3 года назад, сняли на месте без проблем на 5 человек отличное жильё. Думаю что и в этом году также не сложно можно будет найти жильё. Всё зависит от удалённости от моря и требований к условиям проживания. 06.07.2016 13:08:48, Arsenca
Посмотрите на сайте аzov-more.ru мы в том году заказывали на этом сайте у ДМитрия. Все было отлично,решает все вопросы пака вы там отдыхаете. Мне понадобилась медпомощь,так прислал машину и отвез в больницу и обратно. 06.07.2016 18:23:29, рэмби
Брюнетка
спасибо! 06.07.2016 14:54:44, Брюнетка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!