Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярославль и дети

Ниже спрашивала куда поехать.
Съездили в Кострому, остались в восторге. Правда Снегурочка лично мне не понравилась, но дети довольны. Решили ещё туда поедем на будущий год.
А теперь загорелись поехать в Ярославль. С детьми, 8л., 7л., 3г., 2г.
Куда там сводить детей чтобы их заинтересовать? Взрослым понятно, архитектура и т.д. А детям?
И может кто сдаст явки-пароли на жильё, где были лично? Нам бы 2 квартиры, желательно 2 ком. и 1 ком. рядом друг с другом. В Костроме удачно вышло, были в одном коридоре квартиры.
Запросы небольшие, приготовить детям, помыться, да желательно кондей - чтобы не жарко спать было.
Ехать хотим в июле.
25.06.2016 12:38:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что приехали,но у меня дочке 12 лет,поэтому у нас была обширная программа.Вам можно в зоопарк сходить.Нам понравилось,но животных меньше,чем в Москве.Еще цирк там есть,но представления не каждый день.Посмотрите на их сайте.Театр кукольный в Ярославле есть,но будет ли он работать в июле,не знаю.Ну и в парке на стрелке погулять-удовольствие. 27.06.2016 18:38:57, naatam
Планетарий рекомендую. 27.06.2016 15:45:03, муравей с др.комп.
Спасибо.
В Костроме жили напротив него, но так и не попали((
27.06.2016 20:56:26, Северная Пальмира
В Ярославле самый крутой из мною виденных) Это не просто планетарий, а Космический центр имени Терешковой: планетарий, музей космонавтики, обсерватория, интерактивный центр - посмотрите на их сайте время программ. 29.06.2016 19:49:23, муравей
Спасибо. Мы в Москве только были, думаю детям будет интересно. 01.07.2016 14:58:26, Северная Пальмира
Дианкин
Музей Музыка и время, небольшой, народу всегда много, там довольно интересно. Тоже есть резиденция - только Масленицы, детям так же нравится. 26.06.2016 17:07:42, Дианкин
Поискала - не нашла. Где находится резиденция? 27.06.2016 20:56:01, Северная Пальмира
Были нЕсколько лет назад на Рождество. Останавливались в аппартаменте Красный дом. Гуляли по набережной, Кремлю, центру. В музее музыка и время получилось неудачно: купили сразу билеты в три части, но там посещение только с экскурсией. Послушали экскурсию в музее колокольчиков, потом долго ждали пока все посетители оденуться и перейдут в музей музыкальных инструментов. Ребенку надоело, следующих экскурсий не дождались, 800 рублей пропали. 25.06.2016 22:03:51, starka
Были там две недели назад. Красивая набережная, на кораблике можно покататься, нам знакомые бронировали ресторан при музее Музыка и время. Очень понравилось и ценник относительно адекватный. С улицы в выходные не попасть, все забронировано. Напротив стрелки есть детский городок аттракционов. неплохие площадки в скверах для малышей. Музеи и архитектуру не посещали, тк с трехлеткой были. В целом понравилось. Город курорт) 25.06.2016 13:01:24, Alana
На корабле сколько по времени? Мы в Костроме были 1,5 ч. мне показалось нашим этого много.
А жили вы где?
25.06.2016 13:03:28, Северная Пальмира
На корабле так же примерно, полтора - два часа. Мы уехали домой, не бронировали заранее и искать не стали. 25.06.2016 14:16:56, Alana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!