Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (В прошлом сезоне ко мне в Хорватию приезжали гости. Это были семьи с форума. Напишите, как вы отдыхали?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорватия, путешествуем сами!!!

В прошлом сезоне ко мне в Хорватию приезжали гости. Это были семьи с форума. Напишите, как вы отдыхали? Возможно эта информация поможет другим семьянкам, определиться с отдыхом))
А если нужна дополнительная информация по стране-пишите на подник или почту...
04.12.2009 20:36:21, Ruza1976

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так отправили Вы нас не в округ Горный, а округ Донья. Посмотрите карту где это находится .К Вашему сведенью- мой муж разговаривал возмущенно, но достаточно корректно. И я ,кажется, Вас лично здесь никак не склоняю и не называю. В отличие от Вас в данном случае… Хозяин вообще нас не ждал, потому как вообще не знал во сколько мы прилетаем и что нас вообще надо встречать. А трансфер вы в письме мне обещали организовать, обнадежив тем, что с хозяином этот вопрос решен, только не оговорена сумма. Да хозяин нас не только встретил, но и отвез по завершению отпуска в аэропорт бесплатно. И добрыми друзьями мы остались. И Хорватия нам понравилась, потому как не стали мы торчать на месте, покатались по побережью. Да, жаль, что нельзя сделать распечатку… Да и не важно уже..А кто как читает документы или пишет их вы б не говорили... Сами документы составлять правильно не могли, три раза исправляли и дописывали... Мне вообще все равно, что вы дальше будете писать. Я это написала для других людей…. Всего хорошего. 29.06.2010 16:42:43, гостья с евы
Ой, отлично, что сами создали такую темку. С «удовольствием» поделюсь опытом организации Вами поездки только уже в этом сезоне.
Оказывается, мы не первая семья, которую Лена засунула в самый «приват», а по-русски – глушь. Не проверяет ли Лена информацию полученную с хорватских сайтов или умышленно искажает -ведомо только ей. Но за 45,5% вознаграждения могла бы и отработать . Отправляет в один округ, а приезжаем мы в другой. На хорватские дачи с магазином, где кроме пива и чипсов, да супчиков в пакете ничего нет и до которого ходу минут 35 в один конец. А до ближайшего ресторана вообще добираться на автобусе нужно, который раз в три часа ходит. В письменном общении Лена очень приятный человек, любезный, обязательный, оперативный в ответах, пока аванс не получит. А после отвечать перестает, ссылаясь в кратком письме на занятость. По приезду мы не увидели встречающего нас хозяина, с которым она, якобы, договаривалась. А человек даже не знал во сколько мы прилетаем. Видимо забыла… Да и он был изначально обманут, зачем она наврала ему что мы её друзья…..? Скорее всего, что бы он не узнал, что она выступает в роли представителя своей фирмы, зарабатывающей еще и на накрутке … Я за здоровые взаимовыгодные экономические отношения, но не до такой же степени.. Ему это очень не понравилось…. Короче бизнес по-русски или по-украински не знаю… Бабки получил, а дальше как хотите… На месте решать проблемы отказалась, скидывая нас с «телефона». И кстати, Лен, Вас очень много на разных женских форумах под разными никами.
29.06.2010 15:06:05, гостья с евы
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.06.2010 15:50:59, Ruza1976
а вы- та Лена, с которой мы встречались на празднике в Задаре ночью? сидели под деревьями? мы не ваши туристы, а ваши- это семья, которая жила у бабушки Мелки около Нина (Коля и Аня с детьми)? 05.12.2009 00:51:19, Евa
Да, я именно та Лена)) Вот у вас точно много впечатлений от поездки осталось! Хотя я помню, что вы не очень довольны остались из-за того что вас далеко от центра поселили...или я ошибаюсь? 05.12.2009 01:09:54, Ruza1976
А у нас вроде форум - "самостоятельные путешествия".а не путешествия Вами. А вы ни одну тему про хорватию мимо пройти не можете. Отправила модераторам. 04.12.2009 21:04:53, -----
Информацией никто делиться не запрещает? Как раз поделиться информацией по соответсвующей теме я и предлагаю. А вы кто? Почему такое пристальное внимание к моей скромной персоне? 04.12.2009 21:43:03, Ruza1976
как раз и надо делиться информацией а не рекламировать себя. К слову в хорватии самостоятельно нексолько лет подряд отдыхаю и с интересом бы послушала других путешественников. А вы в прошлом году меня и других просто засыпали по почте своими предложениями отдыха стоило только проявить интерес к хорватии. 05.12.2009 01:22:37, ----------------
Вы преувеличиваете, по почте я высылала фразу наподобии: пишите, если интересно и кому интересно было отвечали, а кому нет, я не настаивала. Спамом никогда не занималась. Информацией делюсь и совершенно без личной выгоды, а на почту писала, чтобы эфир не засорять, чем сейчас вы и занимаетесь. А другие - это кто? Уже целое объединение, кого я почтой засыпала. У вас если претензии ко мне, на почту пишите, если время будет я с вами пообщаюсь. 05.12.2009 01:34:10, Ruza1976

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 03:08:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!