Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

топ направлений на майские праздники у туристов с детьми.

Анталия вошла в топ направлений на майские праздники у туристов с детьми.
[ссылка-1]
28.04.2016 18:00:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как интересно, особенно если учесть, что Турция закрыта (впрочем, это может не касаться самостоятельных туристов). Что касается Ларнаки, просмотрела кучу авиакомпаниц и не ваидела ни одной, предлагающей скидку детям - ребенок 2,5 лет летит про "взрослому" билету, хотя сидеть будет у меня на коленях. И это жутко бесит! Билеты на двоих обошлисьв 27000. 29.04.2016 00:07:47, сеньорита Хуанита
Pilar
Вы чартером, что ли, летите? На любой регулярке ребенок от 2 лет летит с местом, до 2 - без места, но за символическую цену. 29.04.2016 10:55:58, Pilar
Да я знаю,знаю:-) просто раздражаюсь по пустякам:-) Нет, мы летом Победой. 29.04.2016 11:31:26, сеньорита Хуанита
Pilar
Ооооооо! Успехов! Потом можно будет Вам вопросы задать по Победе с малышом? У нас почти ровесники. Я пока не решаюсь ими, с мелкими всегда ручной клади туча: пожевать что-нибудь, переодеть, игрушки в самолет... 29.04.2016 15:03:47, Pilar
Поделюсь, конечно! Пока одни плюсы: вылет из Внуково (мы живём в 20 минутах, в Солнцево) и в нормальное время, в восемь утра. Вот минус вспомнился - багаж не больше 10 кг на человека( 29.04.2016 16:51:22, сеньорита Хуанита
Кстати, имей два чемодана по 10 кг. В один нельзя. 30.04.2016 00:25:05, NatalkaR
Да я не планирую много вещей брать, суну на всякий случай ещё одну сумку в чемодан. 30.04.2016 08:18:57, сеньорита Хуанита
Pilar
Так и ручная кладь практически вся платная. Это и пугает: мне в дамскую сумочку все вещи, необходимые младшему в полете, уложить не удается. Приходится тащить рюкзак на колесах :( 29.04.2016 21:46:33, Pilar
кто-то тут рассказывал, что рюкзак с салон у Победы стоит 1'500 рублей. 05.05.2016 15:02:43, tushino_man
Pilar
Мне про 2000 рассказывали. В любом случае, в два конца - уже минимум +3000 к билету. Плюс платный выбор мест - тоже в оба конца. С таким мелким ребенком, как у автора, понятно, что это придется оплатить. Плюс мои личные дети - любители поесть в самолете. Эта АК имеет смысл, если удалось купить билеты по спецпередложению за 999 руб. Хотя на Кипр, конечно, и по 22-23 тын, как сейчас, имеет смысл, туда регулярка ломовая. Особенно после исчезновения Cyprus Airways. Но по полной стоимости с детьми я ими пока не рискую. 05.05.2016 16:02:37, Pilar
Кипр. что туда так притягивает? почему не юг Италии или Мальта? Родос или Крит? 05.05.2016 20:52:41, tushino_man
Pilar
Для семей с маленькими детьми масса преимуществ:
1. Прямые рейсы из Москвы (из перечисленных Вами прямая регулярка летает только на Мальту, нет?)
2. Мелкое море, часто прогневается уже в мае-июне, идеально для малышей.
3. Очень спокойно, невысокий уровень преступности.
4. Отличное соотношение цена/качество по съемному жилью (по отелям все плачевно).
5. Огромный выбор съемного жилья, англичане сдают просто тучу всего круглогодично.
6. Хороший климатический выбор для поллинозников.
7. Достаточно археологических сайтов для любителей.
А из недостатков - разве что практически полное отсутствие шоппинга да малое количество культурных достопримечательностей. Но последнее найти можно для непритязательных.
06.05.2016 09:16:43, Pilar
У меня дать в количестве одна штука, в прошлом году всё в одну штуку влезло), надеюсь, и в этом упакую. 30.04.2016 08:26:05, сеньорита Хуанита
как это ребенок 2.5 лет без места? Такого не бывает, до 2 лет без места и без билета, а с 2-х обязательно с местом уже, вы что- то не так поняли. 29.04.2016 10:29:22, муза мужа
С местом, конечно, я все правильно поняла. 29.04.2016 11:34:10, сеньорита Хуанита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!