Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

Мультиварка в самолете

Подскажите, пожалуйста, если есть опыт перевозки. Думаю взять с собой на море, чтобы она готовила мне)))
Можно ли в ручную кладь? Или как упаковать ее в багаж?
25.04.2016 17:43:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сдавала в багаж, но предварительно распечатала листочек, что стекло и класть на верх. Все замечательно доехало, туда и обратно. Обратно летела из тая, они увидели надпись и попросили сдать в негабаритный груз. Все ок. 30.04.2016 00:30:58, NatalkaR
я вожу в ручной клади, без коробки, просто в сумке 25.04.2016 23:02:21, Таха
Белое солнце (экс-Гибрид)
Друзья в ручную кладь брали. Аэрофлот туда, Греки - обратно. 25.04.2016 22:14:56, Белое солнце (экс-Гибрид)
Вооkашка
Я возила в Болгарию. Наши пропустили в ручную кладь спокойно, болгары заставили распаковать, вытащить из коробки, открыть, но всё-таки пропустили. 25.04.2016 21:51:50, Вооkашка
я брала в ручную кладь 25.04.2016 21:23:18, salampi
В багаже мне разбили, хотя была в родной коробке. 25.04.2016 19:10:55, Мотька
А вы написали,что это стекло и класть наверх??
В инете распечать и положить.
30.04.2016 00:32:16, NatalkaR
Кудрявая
((((( Да уж, как они швыряют, неудивительно((( 25.04.2016 19:16:59, Кудрявая

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!