Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иссык- куль сдайте места по аренде жилья

Хотим поехать дикарями, поэтому спрашиваю, может кто уже там был и может дать полезные советы и сдать контактыа, где можно снять жилье.
18.04.2016 12:58:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже хотим поехать с ребенком, но в следующем году , а инфу уже сейчас смотрю.Вот нашла очень пришличный сайт, тут и заказать жилье можно, без дополнительных% и отзывы и встретят и что посмотреть.. в общем советую: [ссылка-1] 20.04.2016 13:50:18, Lana_ZU
Спасибо большое. 20.04.2016 14:18:55, Снежик
Масяням
У меня постоянно ездит подругаи мама туда, каждое лето, плюс ездит моя тетя из Алматы каждый год, хотите, у нее контакты попрошу), 19.04.2016 13:36:51, Масяням
И мне пожалуйста дайте контакты. 22.04.2016 10:59:46, Северная Пальмира
Очень хочу, плюс если можно то и вопросами "завалю", т.к. едим первый раз и с детьми. 19.04.2016 14:09:57, Снежик
Почитайте на этом форуме - может найдете что-то полезное. Я в позапрошлом году тоже собиралась Иссык-Куль - промониторила очень много сайтов и форумов,но к сожалению, ссылок не осталось:( 18.04.2016 16:32:27, margo_77
Спасибо, буду изучать инфу. 18.04.2016 16:53:08, Снежик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!